Включите Дельта Платежи

mureksid 3 февраля 2015, 17:35
Деньги банк в моём городе выдаёт по 300 грн в сутки. С 9.00 до 17.00 в будние дни. Однако я и многие другие клиенты в это время на работе. Т.е. снять деньги в кассе выстояв в очереди больше часа возможности нет. Переводы на другие карты не работают. Т.о. получить деньги невозможно. Прошу банк включить Дельта Платежи. Пусть даже с лимитом 100 грн. в сутки.

DeltaBank
DeltaBank
3 февраля 2015, 17:52
Уважаемый mureksid,
Ваше пожелание понятно и учтено. По факту возобновления работы сервиса сообщим дополнительно.
Olgash
Olgash
3 февраля 2015, 17:58
Ким саме ця вимога була зрозуміла та врахована? Зазначте терміни відновлення роботи та форму сповіщення про це «свято».
DanielDelta
DanielDelta
3 февраля 2015, 17:55
Подписывайте петицию обманутых вкладчиков Дельта банка, будем начинать борьбу:
Cameronna
Cameronna
3 февраля 2015, 17:56
Кого Вы просите? Вас никто не услышит, по крайней мере в этом банке. С сегодняшнего дня они отключили оплату всех телефонных операторов, оплату интернета и т.д.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
3 февраля 2015, 18:17
Вам повезло 300 грн. в сутки, сейчас это хорошо. Я сейчас не могу взять вообще ни копейки. Уже дней 10 жду, выплата раз на десять дней это кошмар. А банк присылает какие отписки.
3 февраля 2015, 18:23
Не для того платежи отключали, чтобы Вы могли свои 100 грн. на что-нибудь потратить. Гайки начали закручивать в усиленном режиме, только за последнюю неделю отключили pay2you, визу и ДП, учитывая, что и в отделениях уже почти ничего не выдают, вытащить свои деньги на сегодня практически невозможно. Похоже Дельта — фсё!
Ruslan Samoylenko
Ruslan Samoylenko
3 февраля 2015, 18:33
Mureksid, Вы бы еще 10грн. лимита попросили.500 не меньше.
3 февраля 2015, 18:38
Каждому!