Yusya Yusya
3 февраля 2015, 0:47
Здравствуйте, 3-4 дня тому назад, на мою ощадную карту №1 Mastercard перевели деньги через приват24, по номеру карты. Но на мой счет они до сих пор так и не дошли?? Ошибок никаких не совершалось, данные были введены верно. Где мои деньги? У вас какие-то «тёрки» с Приват банком?? Через терминалы iBox, EasyPay — доходят в ту же секунду, а тут такое… Люди дёргаются. Что делать???
3 февраля 2015, 1:57
Уважаемый Yusya,
уточнить финансовую информацию по переводу у Вас есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

3 февраля 2015, 7:10
Через Приват24 только по номеру карты другого банка перевести не могли. Там нужно знать еще расчетный счет, МФО.
Или вы неправильно написали.
Или вас ввели в заблуждение те, кто вам отправил деньги
3 февраля 2015, 8:14
Неверно. В Приват24 есть возможность перевода «на любую карту» — т.е. на карту любого другого банка — комиссия, там, конечно, высокая. Кроме того, можно переводить и через Приватовский сервис sendmoney. Так что все реально
3 февраля 2015, 11:25
Сендмоней я не относил к Приват24
Функция перевода в Приват24 с карты на карту временно не работает. Так мне сказали в чате банкинга месяц назад. И направили в Сендмоней
3 февраля 2015, 11:28
Может быть. Раньше работала — отличалась высокой комиссией, да и деньги могли где-то гулять по 2-4 дня
viol
viol
3 февраля 2015, 10:17
А Вы в своём уме — переводить деньги на карту этого банка, и как Вы собирались их потом оттуда забрать?
pmn19
pmn19
3 февраля 2015, 10:46
pmn19, Киев
Может кредит погасить в Дельте надо, вот и переводит.
DanZel
DanZel
3 февраля 2015, 12:00
Харьков
Ага, Коломойский так взял и дал денег Лагуну. Не смешите.