Галина Копылова Галина Копылова
2 февраля 2015, 13:37
Дайте совет, может быть есть какой то хотя бы способ забрать с дельта банка деньги на ребенка ?! Это же не нормально! я одна, муж в АТО, так вот еще счастье что деньги не отдают!
2 февраля 2015, 13:43
Уважаемая Галина Копылова,
с целью снятия наличных средств рекомендуем обратиться на отделение Дельта Банка.

2 февраля 2015, 13:44
Житомир
Деньги там дают по 500грн один раз в 2 недели. как жить !?
VladimirB
VladimirB
2 февраля 2015, 13:49
Поговорите с управляющим.Если человек хороший то пойдёт вам на «встречу»
2 февраля 2015, 13:50
Алла, Rivne
Банк абсолютно не цікавлять Ваші проблеми. Все було супер коли клали гроші, а тепер потрібно ходити оббивати пороги банку як милостиню просити…
2 февраля 2015, 14:38
Житомир
Может быть у кого в Житомире есть кредит? я бы карточкой заплатила, хотя бы какие то деньги бы получилось вывести.
Gordn
Gordn
2 февраля 2015, 15:01
Я вывела переводом через дельта платежи на карточку Ощадбанка Visa. Каждый день дежурила у компа, ведь этот сервис у них еще и не всегда работает. Вот так и бегала целый день от ребенка к компу — ужас, но деньги забрала.
2 февраля 2015, 15:08
Алла, Rivne
На жаль зараз дельта платежі не працюють — один вихід ходити з простягнутою рукою в відділення банку,- де начальники відділень вважають себе короновами особами і розподіляють кошти між людьми по 100-200 грн. на тиждень.
OlegEK
OlegEK
2 февраля 2015, 15:42
Олег, Днепр
Галина, я так понимаю, у Вас соц. выплаты? Если так, то просто переоформите эти выплаты в другом банке. А то, что до момента переоформления начислено, прийдется снимать в этом недо… банке.
2 февраля 2015, 17:04
Житомир
Я уже переоформила на приват банк, позвонили и сказали переоформлять.
ужас как жалею что связалась с этим банком.