отношение банка к клиентам

lesssyk 29 января 2015, 5:19
Смотря и участвуя в этом кошмаре… когда у меня около 100000 на счету…
и мне приходится бегать и стоять в очередях за 200грн… когда благодаря банку я хоть чуть денег в оборот немогу забрать, а персонал вообще лишен манер воспитания: хамит, обманывает, относится как не с вип клиентом, а как с каким то клянчей… Учитывая, что когда я вносил средства на счет то думал что мне там сразу минет сделают, судя по ихней родости и поведении…
Скажу одно!!! Я от всей душы и сердца пожелаю этим тварям, что нам не выдают наши деньги просто не дожыть до следущего дня рождения

aleks3321
aleks3321
29 января 2015, 5:23
Необходимо срочно требовать вмешательства государства в ситуацию в банке. Банк со вчерашнего дня вообще не функционирует. Так больше не может продолжатся! Мы слишком долго ждали!
29 января 2015, 7:52
Там уже давно надо было водить временую администрацию ето же издевательство над народом и как минимум 190 ст ККУ
KWP
KWP
29 января 2015, 8:03
Надо писАть, писАть, писАть,…
Переписка с банком и НБУ бесполезна.
Обращайтесь в правоохранительные, контролирующие органы, органы власти, к народным депутатам.
Нужны письменные доказательства нарушения Ваших прав банком. У Вас они есть?
Получил ответ из ГО УМВД на мое заявление: «Заява. В Міністерство внутрішніх справ України» 14 декабря 2014, 22:14
minfin.com.ua/users/KWP/
29 января 2015, 9:29
У меня тоже большая сумма в Дельте осталась — тыщ 78… Хотя усердно снимаю с начала декабря (какими только способами не пробовала — и по гипермаркетам ходила в свое время людей просила расплатиться, и переводами, застала даже когда по 2500 и 1250 грн можно было переводить, единственное — ни разу не ходила в кассу банка), посчитала — по 500 гр если буду переводить каждый день в ДП — до начала июля справлюсь. хаха.
Но все же не стоит желать смерти и проклятий сотрудникам. Они там никто и ничего от них не зависит.
29 января 2015, 10:27
От них ничего не зависит, кроме моральной обстановки в банке, что сейчас является ооочень немаловажным фактором! Когда стоишь в очереди 6-7 часов, чтобы получить 50-100 гривен. а тебе там «тыкают», оскорбляю, грубо разговаривают, показывают недовольный вид еще и унизить пытаются, типа я пришла к ним милостыню просить, а не СВОИ честно заработанные и вложенные деньги, которыми банк пользовался долгое время, тогда как-то ничего другого и не хочется им желать. И это я еще не сказала про то, как они обманываю клиентов.
29 января 2015, 10:28
Пришла в отделение по кое-каким делам, заодно спросила можно ли еще в магазинах карточкой расплачиваться, получила ответ — ДА, вышла и тут же зашла в магазин, платеж не прошел. Вернулась в банк, спросила о том, почему же не прошел? Ответ получила, мол, временные сбои в системе и сегодня вряд ли у кого-то пройдет платеж. Встаю, пока копошилась в сумке на мое место села другая девушка и я услышала кусочек их разговора: «Девушка: платежи в магазинах проходят? Сотрудник банка: Да, все работает в полном режиме.» Повернулась, думала, может карта у нее другая — такая же. В общем они говорят все, лишь бы люди поскорее ушли оттуда.
29 января 2015, 10:30
Клиентская база у них будет человек 5 сами сотрудники банка