ViktorV ViktorV
28 января 2015, 16:43
До сегодняшнего дня myDelta (ИхДельта) была единственным способом вывести деньги (по 500 грн. в день) на карту не Дельта банка. Сегодня ИхДельта платеж формирует, типа отправляет, снимает комиссию, а деньги никуда не идут. Комиссия добросовестно возвращается назад на счет.
Интересно, какие еще фокусы есть в портфеле Дельта не банка?
28 января 2015, 17:06
Уважаемый ViktorV,
Банк знает о наличии данной проблемы и принимает все возможные меры по ее устранению, приносим извинения за временные неудобства.

WL WL
ViktorV
ViktorV
28 января 2015, 17:12
ViktorV, Івано-Франківськ
Мне кажется, что банк не только знает о наличии этой проблеме. Он ее сам и придумал, и внедрил.
28 января 2015, 17:22
Pens, Киев
Это не сегодня. Этому фокусу сто лет в обед. Странно, что вы только на него попали, если регулярно пользуетесь дельта платежами. Везло, наверное...:)
aterew
DanielDelta
DanielDelta
28 января 2015, 17:47
Kiev
Я думаю, что таким способом ДБ ограничивает суточные переводы, т.к. денег, понятное дело, не хватает.
sind00
sind00
28 января 2015, 17:49
ViktorV, вполне согласен. Как работник ИТ, понимаю принципы работы банковских систем, процессинга и тп. Изначально у дельта был очень высокий уровень работы банковских систем. И быть такого не может, что системы просто ломаются. Всё это дело рук руководства банка. Нам остается только ждать что взбредет в голову этому «руководству» еще.
29 января 2015, 1:04
Pens, Киев
Ключевое слово — были. И вы правы, банк был хорош и продуктами и обслуживанием, но…