alex030614 alex030614
26 января 2015, 13:37
У меня истек срок действия карточки — сегодня поменял — вместо с грехом пополам работавшей визы мне принудительно выдали мастеркард, который заведомо НЕ работает
простой вопрос: зачем банк выдает карточки, которые давно не работают и работать не будут?
мне пояснили, что я должен записаться в очередь, и мне немного выдадут налом — дату назначили, но сколько выдадут, не сказали
самое дикое имхо: на выпуск карточек, которые не работают, банк тратит кучу денег, более того, если раньше просто выдавали карточку и скромненький конвертик, то сейчас НЕработающая карточка выдается в шикарном конверте, пин-код тоже в виде дополнительной карточки, в конверте также имеется красивая брошюра на отличного качества бумаге с пояснениями, которые висят в инете
Банк тратит кучу денег на карточки и всю эту шелуху вокруг них — при этом карточки НЕ работают!
ЗАЧЕМ все это делается? это что, распил такой в банке???
ЗАЧЕМ выдают мастеркард, который давно вообще не работает???
26 января 2015, 14:55
Уважаемый alex030614,
о возможности воспользоваться картами платежной системы Master Card Банк сообщит дополнительно.

alex030614
alex030614
26 января 2015, 15:12
Александр, Киев
Уважаемый ответчик банка,
ГДЕ и КАК банк сообщит??? он ничего НЕ сообщает! в новостях на сайте банка о том, что карты не работают или работают, сообщений НЕ вывешивается — все нужно узнавать тут от людей!
я подписался на рассылку новостей от банка на вашем сайте — рассылка тоже не работает, то есть, я на свой мэйл ничего не получаю — уже много месяцев!
и вы так и не ответили на вопрос: я СЕГОДНЯ менял карту, просил дать визу, но мне навязали мастеркард — соврали, что визы нет — ЗАЧЕМ выдают карты, которые давно не работают и уже работать не будут??? зачем мне эта карта с ее пинкодом нужна???