ПОЧЕМУ ВЕРНУЛИ НЕ ВСЕ ДЕНЬГИ?!

SSVETAKIM 24 января 2015, 9:45
Уважаемый банк! Спасибо что вернули часть моих денег в свой неплатежеспособный банк! Соц.выплата на карточке составляла 779гр20коп.Я осуществляла перевод 15.01.15 -500гривен и 16.01.15 -279гривен.Вчера пришло сообщение от вас, что вы успешно перевели мне обратно497гр45коп.Прошу вас побыстрее решить этот вопрос!!!
24 января 2015, 10:07
Уважаемая SSVETAKIM,
для уточнения информации о стадии рассмотрения Вашего заявления рекомендуем обращаться в Контакт-центр Банка:
— по номерам: 0 800-500-600, 044-428–95–95 или посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;

24 января 2015, 10:50
Да там решать нечего.
Платежи вы делали в разные дни.
Соответственно и вернутся они тоже в разные дни.
24 января 2015, 13:13
То есть Вам вернули 500 минус комиссия 0,5%???? А вот это уже ноу-хау — брать комиссию за возврат не отправленного платежа…
24 января 2015, 13:18
Вам нужно знать точно баланс вашей карты.
Может элементарно не прийти СМС, это сплошь и рядом.
И в выписке по счету это тоже может быть не отражено.
То есть комиссия возвращается отдельно. Раньше, позже, одновременно. Возможно она даже не снималась у вас со счета. Или вернулась через несколько секунд.
В общем вариантов миллион.
Нужно до копейки точно знать баланс карты на разных этапах.
24 января 2015, 13:25
Не логично, если человек перечислял 500, то комиссия 2,5 взималась дополнительно (то есть перевод с комисией 502,5) и она может действительно вернулась сразу или вернется потом отдельно от суммы перевода, но сам перевод в 500 грн. должен был вернутся в полной сумме, а тут написано, что пришло смс на сумму 497,5 (то есть вернулось с ужержанием ещё одной комисси 2,5 из суммы перевода).
24 января 2015, 16:11
Я человека так понял, что в сумму 500 грн входила и комиссия. Просто человек не стал заморачиваться и расписывать это в отзыве.
На карте было 779-20
Первый платеж 500
Второй 279
Для отдельных комиссий на два платежа у человека остается всего 20 коп )
24 января 2015, 19:36
Ну, если действительно так, то ладно, а то от Дельты всего можно ожидать, и двух комиссий в том числе)