у них нет даже 200 грн которые якобы выдают

mestvoram 21 января 2015, 6:59
Почему отключили банкоматы, потому что если каждый сможет снять 200грн в день проблем не будет, а так создав очереди в кассах-можно в тысячи раз ограничить выдачу наличных, во первых мало кто достоит 8-9 часов, во вторых они придумывают поломки каждый день, то есть выдадут 20-30 человекам в день и все, остальные стояли зря, некоторые в очередях говорили что стоят по 2 недели и только 1 раз получили 200 грн, отсюда вывод банк неплатежеспособен даже 200грн в день выдавать, в отделениях сами сотрудники говорят что ничего не изменится, распространяли наглую ложь что будут работать мастер краты, чтобы люди переходили с виз на мастер, в итоге включили менно виза, ибо их осталось мало, майдельта деньги не переводят, в сдуебном порядке взыскивать долго и дорого, один иск написать у юриста будет не дешего, они все это понимают и просчитали кроме одного-все это мошенничество с финансовыми ресурсами, а именно уголовное преступление и даже если большие папы и уйдут както от ответственности(но не навсегда-пример МММ с Мавроди мы помним-он таки не ушел), то мелких сотрудников как соучастников ждет куда более плачевный итог всех охранников кторые не пускают людей в отделение-это вообще насилие(как это так не пускать людей за своими деньгами), операционистов, все дело только в том когда государство решит привлечь по закону этих людей к ответственности, я советую всем писать заявления согласно с законом
21 января 2015, 7:05
Уважаемый mestvoram,
Дельта Банк не отказывается от выполнения взятых на себя обязательств.
В нынешних реалиях мы наблюдаем ситуацию, когда:
— Клиенты снимают наличные средства в несколько раз чаще и большими суммами, чем в стабильные периоды жизни.
— Вкладчики, которые имеют депозиты в банковской системе, стараются их досрочно забрать.
— Заемщики, в свою очередь, не спешат погашать свои обязательства перед банками, отдавая приоритет более насущным потребностям.
Эта ситуация характерна для всей банковской системы страны.
Дельта Банк в этих условиях вынужден адаптироваться к существующим обстоятельствам.

Magnetic
Magnetic
21 января 2015, 13:04
«Эта ситуация характерна для всей банковской системы страны» — эта ситуация характерна только для банка Дельта — проверено;
«Дельта Банк в этих условиях вынужден адаптироваться к существующим обстоятельствам» — т.е. не возвращать вклады!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / у них нет даже 200 грн которые якобы выдают