Лимиты на проведение операций (информация для ознакомления|помощь)

kramax 19 января 2015, 22:03
myDelta — перевод средств по реквизитам 500 грн/сутки (если у вас 3 карточки, то в сутки можно совершать переводы с 3 карт. Сумма: 1500грн);
Pay2you — те же условия, что и в myDelta;
Дельта.Платежи — перевод 500 грн/сутки на «Карту не Дельта Банка» (если у вас 3 счета, то в сутки можно совершать переводы только с 1 карты, на остальных 2-х не пройдет в платеж. Сумма: 500грн)
Перевод/оплата в Интернете с карт Visa (Mastercard на 19.01.15 не доступен) — лимит «по умолчанию» стоит 0 грн, Для его увеличения (макс. сумма 1000 грн) нужно позвонить в Банк, советую SKYPE: deltabank_ukraine
От себя: Был отличный банк. По скорей бы его докапитализировали.

Ruslan Samoylenko
Ruslan Samoylenko
19 января 2015, 22:15
То есть, и Дельта платежи, и Pay2you можно с одной и той же карточки в один день проводить?
19 января 2015, 22:22
Сказали в скайпе, что нет. или pay2you или дельта, платежи. в любом случае попробуйте=)
Provizor12
Provizor12
19 января 2015, 23:26
У меня две карты, ощадка и социалка, через дельта платежи смогу перевести только с одной? это точная информация?, или звездуны с горячей линии выдали?
natag1234
natag1234
20 января 2015, 0:10
К каждой физической карте можно подвязать как минимум одну виртуальную, то есть карта одна а счета разные. До нового года удавалось выводить с каждого счета по 500, но они эту тему просекли и лавочку прикрыли. А если у Вас 2 физических карты, то с каждой по 500.
20 января 2015, 1:05
Можно и по 2-м картам через дельта. платежи в сутки. но эта тема у меня уже не канает 2 дня=/
kohav
kohav
20 января 2015, 0:12
У меня одна соц, другая ощадная номер 1, лимит стоит 500 на обе в сумме, хотя счета и разные, карты обе физические, если что
20 января 2015, 1:05
Пробуйте, как получается)
kseniya161093
kseniya161093
20 января 2015, 15:54
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно перевести в MyDelta с каждой карты по 500 грн.?
20 января 2015, 22:51
Они убрали этот пункт. раньше было доступно. я написал отзыв по тому, что мне сказал оператор банка (не всю инфу проверил)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Лимиты на проведение операций (информация для ознакомления|помощь)