Перевод на карту Правэкса

Nah 15 января 2015, 20:17
Здравствуйте друзья по несчастью. Может кто имел опыт вывода гривны из «нашей дорогой банки-трехлитровой» на карточку Правэкса? Работает ли? И через что – «майДельта», «Дельта платежи» или «пэй-ту-йу» и какими суммами. А то все в основной массе пишут про «Приват», а у меня нет его карты да и душа что-то к нему не лежит :) … и, судя по отзывам, тоже не всегда срабатывает.
Спасибо всем, кто отозвался.

Marina XS
Marina XS
15 января 2015, 20:35
Судя по отзывам — выводят на карты разных банков. Главное, чтобы была Виза. Если у Вас нет Визы — можете поинтересоваться какой банк может сейчас Вам выдать такую карту. А даже если и не нравится Приват, то ради того, чтобы выводить свои деньги из Дельты — можно и там сделать такую карту. Хотя я, например, тоже вывожу на Приват- и переводы приходят сразу же по 500 грн. в сутки через Дельта платежи с комиссией 2грн50коп. Это сейчас самый оптимальный вариант! Удачи, всем друзьям по несчастью!
Nah
Nah
15 января 2015, 20:41
Большое спасибо. Удачи вам. И я начну ВПРЯГАТЬСЯ.
allexs
allexs
15 января 2015, 22:53
У Правекса комісія 1% на вхідні… плюс 0.5% ДБанку! не жирно буде?
15 января 2015, 23:54
А у вас в Приват банке карточка Виза? У меня мастер кард и я не могу перевести.Не знаю, в чём проблема.общалась с приват банком, говорят обращайтесь в Дельту.
irokez
irokez
15 января 2015, 23:56
Перевод только на Визу. Мастер кард не принимает.
16 января 2015, 0:21
Да, надо бежать открывать визу срочно.
15 января 2015, 20:41
Через дельтаплатежи не переводите на приват, сделайте карту виза любого другого банка. Приват часто не срабатывает, смысл рисковать, учитывая что неудачные попытки входят в дневной лимит.
v38
v38
16 января 2015, 12:09
Не забывайте, что лимит не «календарные сутки», а 24 часа с момента последней операции. у тьфу-тьфу-тьфу меня пока срабатывает с приватом…
но вот чтоб забрать налом из привата с универсальной, надо ж тоже ещё 1% заплатить…
16 января 2015, 14:11
У меня не обязательно 24 часа, бывало и меньше, всё равно проходит. тьфу-тьфу-тьфу :) А насчет 1% в универсальной — у многих есть в дополнение ещё и зарплатная карточка и тогда бесплатно всё снимается.