vladimir1111111 vladimir1111111
8 января 2015, 17:25
Здраствуйте! Я владелец кредитной карты№1! Остался без работы и в даный момент не могу оплачивать по кредиту! Просрочек пока нет! Хотел решить вопрос -оплачивать тело кредита ежемесячно, а проценты пока не выплачивать и заблокировать карту на выплату-оставить только на погашение! Получил отказ-ни на какие уступки сотрудники отделения идти не хотят! Так может и мне не ломать себе голову и перестать вообще оплачивать кредит!!!!????(сумма 18000грн)
8 января 2015, 17:35
Уважаемый vladimir1111111,
информируем, что с целью более углубленного изучения Вашего вопроса и принятия по нему конструктивного решения, предлагаем Вам предоставить в Банк следующие документы:
— заявление, заверенное Вашей подписью;
— документы, которые подтверждают изложенную в Вашем обращении тяжелое материальное положение;
— копию Вашего паспорта.
Позвольте обратить Ваше внимание, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше документов Банк не будет иметь возможность решить Ваш вопрос по сути.

Отмеченные копии документов предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua;
— почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б;
— или обратившись в ближайшее отделение Банка.

Надеемся, что предоставленные объяснения и рекомендации будут способствовать пониманию сложившейся ситуации и скорейшему ее решению.