Вывел депозит

podstrahuy 5 января 2015, 9:15
Сумел вывести депозит свыше 60 тыс. грн. за 22 дня.

В начале имел всего 2 карточки МК: ощадна (красная) и №1 (золотая). И создал несколько виртуалок, на всякий случай. Все деньги выводил на визу Платинум банка.

Первые 2 дня лимит был 2500 грн с одной карточки. 2490 грн через Pay2You с одной карты, 2480 через Дельта Платежи со второй. Итого 5 тыс. в день.

Через 2 дня лимит снизили до 1250 грн. Пришлось открыть 2 карточки членам семьи и пересылать им деньги через майдельта. Итого по 1240 с моих карт (одной через P2Y, второй через ДП) и по 1240 с карт семьи (через P2Y), тоже 5 тыс. в день.

Через неделю лимиты порезали до 500 грн. Но. В Дельта Платежах лимит был все еще 1250 грн. В итоге 2500 грн в день: 490 через P2Y с карт семьи и с одной своей карты, 490 через ДП со второй карты и с одной виртуалки.

На выходных все сервисы прикрывали. Но даже в «эти дни» можно выводить по 2000 грн в день (по 490 грн с карточки) через Вебмани (сервис в Дельта Платежах). Платежи проходят, т.к. МастерКард и Виза никакого отношения к этим операциям не имеют. Деньги на ваш кошелек Вебмани приходят с кошелька Дельты, на котором есть деньги. Комиссия 1% за перевод на кошелек и 2,4% за мгновенный перевод на карту Привата.

Через неделю порезали лимиты и в Дельта Платежах. Теперь общий лимит 500 грн. Но все равно можно выводить по 2000 грн в день с 4 карточек.

К сожалению, от моего отзыва мало толку, т.к. я описал устаревшие способы вывода денег, но может кто-то все-таки найдет для себя ценную информацию.

Сейчас на всех счетах 0,00 грн, на днях закрою все карты и счет юр. лица и с банком Дельта попрощаюсь.

Всем удачи!

daira
daira
5 января 2015, 9:34
Ваш отзыв сейчас конечно успокоит всех вкладчиков

Зачем писать-хвастаться, ну вывел, сидите считайте деньги молча
5 января 2015, 9:40
Я не хвастаюсь, я привожу пример того, как можно вывести более-менее значительную сумму даже с лимитом в 500 грн в день.
5 января 2015, 9:45
Это надо ничем не заниматься, а только сидеть и играться с картами.И не у всех по 4 карты.Это не нормальная ситуация.Я хочу иметь доступ к своим денежным средствам 24 часа в сутки и без ограничений, а всё, что делает банк-это произвол.
5 января 2015, 10:07
15-20 минут в день игрался с картами, да. 4 карты не у всех, их нужно открывать, нужно один раз поднять зад и сделать это. Хотите иметь доступ к Вашим средствам? Ну ждите… Вам какого, 5-го числа обещали «покращення»? Сидите, ждите…
Судя по отзывам, вам нравится быть заложниками ситуации и терпилами, ждать справедливости и питаться отмазками банка. Наверное, нравится, когда Вас жалеют, когда есть на что пожаловаться?
5 января 2015, 10:50
Что мне нравиться -это моё дело.Я на личности не переходила.Советы Ваши мне не нужны.Сейчас каждый делает всё возможное, чтобы забрать своё. Смысл моего комента был в том, что банк нарушая все законы,
, открыто издевается над людьми и даже не понёсёт ответственности.Люди бесправны.
5 января 2015, 14:45
Спасибо за отзыв.скажите, а платинум берет % за деньги, которые вы перечислили на какрту?
5 января 2015, 15:11
Нет, зачисление без процентов, снятие в банкоматах Атмосферы тоже без процентов. Оформление именной карточки Visa Classic стоит 200 грн, обслуживание бесплатное.
5 января 2015, 15:38
Спасибо.а какой лимит на снятие? у меня просто укрэксим, там только 3000 за раз. и берет процетн заснятие.может, еще кто подскажет какие банки.на приват перебрасывать не хочет, на Аваль тоже
5 января 2015, 16:43
По-умолчанию 10000 грн в день. Можно повысить лимит позвонив на горячую линию. Я повышал один раз, снимал 15000 за сутки. Банкоматы не дают больше 2500 за один раз. Приходится по 5-6 раз вставлять карту.
5 января 2015, 19:54
Подскажите плиз, то есть вы выводили деньги с МК на визу платинум банка? а родственни кам какие карты заводили виза или мк? Просто все говорят что работает только при переводе с визы на визу, а Мк давно молчит… Я оформила визу -максим в дельте и сегодня перевела на визу привата без проблем, у меня еще есть Мк дельтовская нос нее не переводится… то есть реально только с одной карты могу перевести(((
6 января 2015, 12:39
Все карты дельты — МК. 3 красные мгновенные «ощадные» и одна №1 золотая. У меня буквально 1 раз заблокировало перевод (деньги ушли и вернулись) через P2Y и таким образом сгорел дневной лимит. Вы точно все правильно делаете? Отсылаете 490 грн + 5 грн комиссия через мобильные P2Y с МК дельты на визу не привата?
roma136
roma136
15 января 2015, 1:06
С карты МК через Дельтовскую Визу и другие карты других банков с Майдельты переводится без проблем или теряются деньги в недрах и-нета?
21 января 2015, 15:31
Ни разу ничего нигде не «застряло», с МК дельты на визу Платинума все доходило в течении 1 минуты. На кошелек Вебмани зачислялось тоже очень быстро, 1-2 минуты. Но не через Майдельту, а через Дельта Платежи и Пей2Ю, не путайте.