AllaMl AllaMl
3 января 2015, 18:32
Читаю відповіді банку і прям аж зло бере. Для чого ви пишете: «Банк начнет с 5 января выплату всех депозитов в полном объеме и своевременно» Хіба 5 січня банк буде працювати з клієнтами? Була в відділенні 30 грудня в місті Рівне де мені повідомили що в банк почне працювати з клієнтами не раніше 12 січня? Хто каже правду?
4 января 2015, 9:23
Шановна AllaMl,
ознайомитись з режимом роботи відділень Дельта Банку в святкові дні є можливість на сайті Банку: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/12/2064/.

VABsmile
Nastya1
Nastya1
3 января 2015, 20:33
анастасия, киев
Ага… только почему то насчитанные проценты по депозитам будут выплачены только 6 числа… почему то, не 5…
3 января 2015, 21:19
работа отделений, Киев
Какая разница когда насчитывают % 31, 1 или 6? Ведь нельзя забрать деньги или маленькими суммами и с %
leonidleonid
leonidleonid
3 января 2015, 21:56
Немножко поправлю! Депозит и другие начисления уже давно не выплачивают и с 6 числа проценты нам тоже не выплатят!!!
3 января 2015, 22:34
работа отделений, Киев
Скорее всего мы их увидим в МайДельта, но не уверена, что сможем снять. Если честно, не хочу %, хочу прийти 6 и снять всю сумму. Уже настолько устала от этого ко*ченного банка, хочу вернуть свое и забыть про их существование. Но возможно, придется забыть вместе с моими деньгами.
isa1
isa1
3 января 2015, 21:12
% должны начисляться и выплачиваться в последний рабочий день месяца. Так раньше было. Сейчас начислили, но не выплатили.