ольга авдеева ольга авдеева
1 января 2015, 14:01
Банк, мне на праздники отклютат интернет и кабельное, так как я, получив 31 числа проценты по своему вкладу, всегда!!! оплачивала эти услуги! кто потом за подключение будет платить и почему я из-за вас на праздники должна сидеть без интернета и тв????? хороше начался год!
1 января 2015, 16:15
Уважаемая ольга авдеева,
информируем, что согласно Регламенту, который действует в период новогодних праздников, выплата процентов по вкладным (депозитным) счетам и выплата процентов на положительный остаток по текущим счетам, операции по которым могут осуществляться с использованием платежных карт, будут проведены до 11:00 06.01.2015 года.
Детали: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/12/2081/.

1 января 2015, 14:08
Никогда в Дельтабанке, проценты с депозитов не перечислялись 1 января минимум 3, а то и 4
ankrem
ankrem
1 января 2015, 22:48
Андрей
Как раз 30-31 у них и зачислялись.
1 января 2015, 14:17
Елена
Ну зачем дерзить людям.Не у всех есть свободные средства заранее оплатить.Кто то живёт с процентов.На них и расчитывает.
1 января 2015, 14:20
Жить с процентов, покладая надежды на один банк и потом истереть?
в таком случае желаю подыскать работу по навыкам
1 января 2015, 14:25
Елена
Это не нам решать, что для человека приемлемо, тем более, могут сложиться разные ситуации в жизни.Хорошо давать советы, когда всё хорошо.
bivaet6
bivaet6
1 января 2015, 15:46
Valentina, Kremeychug
Проценты всегда (за три года пользования банком) начислялись 1-го числа и 1-го января тоже, а бывало и на день раньше. Даже сумма депозита падала на текущий счет всегда на день раньше.
1 января 2015, 17:36
запорожье
Поддерживаю! у меня тоже так было всегда за 6 лет дружбы с ДБ!
1 января 2015, 19:03
запорожье
Насчёт 1 января, честно, не помню! не до того было! а так, в обычном режиме дней последних месяца-правда! с праздником! не оскарбляйте друг друга!