Тот прав у кого больше прав.

81239242 81239242
31 декабря 2014, 14:15
Имею кредитную карточку в ДельтаБанке. Все было бы неплохо, если бы мне не вздумалось закрыть счет. Зашла на свою страницу в интернетбанкинге, посмотрела сумму, необходимую для погашения лимита, внесла указанную сумму на счет, и наконец, самое приятное… Пришла в отделение банка. Отправили меня к экономисту, которая не приняла у меня заявку на закрытие счета мотивируя тем, что на карточке могут быть еще какие-то начисления, что эти начисления проводятся в последний день месяца (дата визита 31 декабря) и что мне следует прийти после 6-го апреля. Звонок на горячую линию завершился тем, что оператор убедила меня в том, чтоб я снова обратилась в отделение банка и настаивала на принятии у меня заявки о закрытии счета. Я пришла снова в отделение банка и снова неудача- теперь уже администратор отказала мне в принятии заявки. Я снова позвонила на горячую линию. Теперь уже и оператор горячей линии отправляла меня на шестое января. На странице интернетбанкинка подать заявку не удалось, так как сума денег на счету оказалась больше, чем сума лимита. Снять лишние деньги в банкомате тоже оказалось невозможным. Если я не подам заявку сегодня — завтра, в следующем месяце, насчитают страховку, плату за услуги, и все такое… Сижу я теперь в расстройствах чувств и, как Лунтик из одноименного мультфильма, думаю «как мне с вами развязаться?»
31 декабря 2014, 14:29
Уважаемая 81239242,
подтверждаем возможность подачи заявления в отделении Банка.