как вернуть деньги

lnn 30 декабря 2014, 11:06
с 19 12 перевожу деньги через май дельта на другую карточку смс пришла с подтверждением о снятии денег в со чсёта тоже деньги снялись, а нв другой карте их нет, и ненадо врать что переводятся только через визу, на визу я тоже переводила, зависло. а вы врёте про 10 дней потом 2-3 недели нужно для провнднния операции.хоть бы сказали своим операторам что им врать через пай2ю моя карточка почемуто не не работает 1 ощадная, вы писали другим людям что 1 ощадная в май дельте не работает, но 2 года назад я спокойно перекидывала деньги на депозит и снимала и попполняла счёт почему я никак не могу снять свои деньги в очереди после рабочего дня 19 00 я стоять не могу через интнерет снять не могу другие банки атмосферы тоже денег не дают как мне вернуть мои деньги ТАКОЙ БОЛЬШОЙ БАНК вернуть депозиты значит у вас денег нет, зато на рекламу в интернете деньги есть ещё и набераете людей в Одессе на вакантные должностя это как понимать скоты вырните деньги
30 декабря 2014, 12:46
Уважаемая lnn,
наличие необходимой суммы рекомендуем уточнять предварительно в отделении Банка. У Вас есть возможность оставить письменное заявление на получение денежных средств.
Для решения проблемы с переводом денежных средств у Вас есть возможность связаться с Банком следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

lnn
lnn
30 декабря 2014, 13:21
Кому именно я должна писать заявление, если начальника отделения всегда не на рабочем месте. тем более вы меня посылаете, хотя сами знаете что это не могу вернуть свои деньги по заявлению об этом писали много людей. 2 часа назад перекинула деньги уже как сказал ваш оператор через пай2ю на карту виза всё равно они зависли а как быть с моими зависшыми деньгами на май дельта. на все ваши адреса я писала вот отве
На Ваш отзыв на http://banki.ua ответил Дельта Банк
От кого: http://forum@banki.ua
Кому: n.luba@bk.ru
сегодня, 7:34
Здравствуйте уважаемый n.luba@bk.ru

Огромное Вам спасибо за отзыв!

На Ваш отзыв на Дельта Банк пришел ответ банка ссылка

С Уважением команда http://banki.ua

Пишите на этот адрес http://mail@banki.ua

Вот ссылка на правила Народного рейтинга http://www.banki.ua/65/default.aspx
Одержувач: info@deltabank.com.ua
докладніше
Здравствуйте, 19 12 перевела деньги с карточки в пивденный, до сих пор денег на счету нет 29 12. В пивденном сказали что деньги на их счёт не поступ
Svitlanka
Svitlanka
30 декабря 2014, 16:02
Роблю так. Оскільки з мастеркарда не виходить перекинути через https://sendmoney.privatbank.ua/, то перекидаю на Візу друзів а далі через https://sendmoney.privatbank.ua/ 500 грн в сутки без комісії на чоловікову візу приватбанка /кредитку з плюсовим залишком/, з неї через приват24 на свою кредитку привабанк мастеркард/ з плюсовим залишком, без комісії/, з кредитки через Приват 24 на депозит поточний, по якому будь коли можна забирати кошти, потім з депозиту через приват 24 на картку для виплат /теж без комісії/, а далі можна знімати в банкоматі без комісії. Дякувати Богу що хоч в друзів є віза, то можна і перекинути і розрахуватись в магазині.
lulaO
lulaO
21 мая 2015, 15:52
Добрый день! Подскажите, на моей социальной карте остались средства (начисления фонда по безработице), я их так и не успела обналичить, когда планируются такие выплаты и что для этого нужно сделать, чтобы вернуть свои деньги?