ДАЙТЕ ХОТЬ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, ЛЮДЯМ СНЯТЬ ЧАСТЬ СВОИХ ДЕНЕГ!!!

Andrey7 28 декабря 2014, 22:27
Надеюсь хоть кто то их топ.менеджмента сюда периодически заходит, так вот, дайте шанс хоть на праздники людям снять часть своих денег… вы же твари как на другой планете живете, не понимаете когда есть такие, которые к столу нечего купить. Я уже неделю как не могу ни копейки снять с банкоматов, везде запрет. Кушать слава Богу есть что, но СВОИ деньги сейчас очень нужны для развития бизнеса.

В голове все чаще зреют мысли о организации широкомасштабных акций, что бы те кто сидит там наверхах, и говорит нужно затягивать паски… поняли наконец что люди не б…

29 декабря 2014, 11:59
Уважаемый Andrey7,
для снятия наличных средств в банкоматах Дельта Банка и кассе Банка рекомендуем использовать карту VISA.
О возобновлении работы карт платежной системы Master Card Клиенты будут проинформированы дополнительно.

EgorB
EgorB
28 декабря 2014, 23:10
Есть соответствующие группы в интернете, которые организовывают товарищей по несчастью (точно знаю в ФБ и Контакте есть).
jose
jose
29 декабря 2014, 12:29
Знімайте готівку в бнкоматах Дельтабанку. Щоправда вони вже пару місяців не працюють на видачу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / ДАЙТЕ ХОТЬ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, ЛЮДЯМ СНЯТЬ ЧАСТЬ СВОИХ ДЕНЕГ!!!