Перевод денег с пенсионной карты на карту другого банка через систему myDelta

naklitskyy 28 декабря 2014, 18:34
У меня поточный счет (карта виза) и пенсионный(пенсионная карта). В дельта платежах отображено мои поточный и пенсионный счета.Деньги переводятся только с карты поточного счета, а с пенсионной карты нет. Выбрать пенсионную карту для перевода денег с пенсионного счета не представляется возможным так, как эта функция не работает. В преимуществе пенсионной карты сказано «0% комиссия за осуществление платежей в системе myDelta» Почему Вы лишаете меня прав пользоваться переводом с пенсионной карты через систему myDelta (дельта платежи) ведь пенсионная карта обладает функцией платежной карты.
29 декабря 2014, 11:29
Уважаемая naklitskyy,
в ответ на Ваш вопрос сообщяем, что Вы имеете возможность переводить деньги в СДБО «my DELTA» с пенсионной карты.

1954 P
1954 P
28 декабря 2014, 19:01
А Вы давно заглядывали в тарифы банка? Они их уже поменяли. Комиссия одинаковая для всех карт при платежах через myDelta.
Vottakvot
Vottakvot
28 декабря 2014, 19:04
Перекиньте с пенсионной на текущую и дальше с текущего счета переводите.
28 декабря 2014, 19:14
С пенсионной на текущий перебросить нельзя.В май дельте эта функция по пенс.карте не предусмотрена.И осуществлять любые платежи тоже нельзя.
28 декабря 2014, 19:24
Можно, выбираете в МайДельта пополнить текущий, потом вам предложат с каких карт пополнять, выбираете пенсионную
28 декабря 2014, 19:29
Спасибо за подсказку.Действительно можно перевести на пенсионную, а вот делать платежи и переброски на другие карты не знаете как?
28 декабря 2014, 19:41
Внутри своих карт или карт других банков?
lordik14
lordik14
28 декабря 2014, 19:50
На карты других банков.
naklitskyy
naklitskyy
28 декабря 2014, 19:40
Дякую.Спробую через поповнення перекинути на поточний рахунок
28 декабря 2014, 19:49
С пенсионной на карту другого банка.При любых попытках перекинуть на другую карту, пишет ;'Не удалось списать средства.
28 декабря 2014, 20:04
Уточните в ДБ нужно ли открывать лимит с соц. карт, я никогда не переводила
Анна Романова
Анна Романова
29 февраля 2016, 17:59
На не легче воспользоваться сервисом для перевода денег с карты на карту. Там принимаются карты по-моему всех банков Украины. Я давно использую систему Platon (есть ещё много разных). Они достаточно надёжные с небольшой комиссией. Вот ссылка p2p.platon.ua/ попробуйте. Может подойдёт!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Перевод денег с пенсионной карты на карту другого банка через систему myDelta