Когда банк перестанет врать?

Алекс Калюжный Алекс Калюжный
28 декабря 2014, 13:09
У меня закончился депозит 16 декабря. Я написал заявление на выдачу денег, но мое письменное заявление взяли и не зарегистрировали. Сказали, что мол у них нет ни печати, ни того человека, который может мое заявление принять. Создали какой-то электронный документ, и сказали, что регистрационный номер придет мне по СМС. После жалобы на этот сайт банк мне ответил, что пришлите документы по электронной почте и мы разберемся. Ответа и регистрации как не было так и нет.
Те 1,2 млн гривен, обещанным Лагуном не хватит даже на выплату пенсий и малообеспеченным. В фонде гарантирования на наш банк денег нет. Поэтому Нац банк делает вид, что верит Лагуну и не вводит временную администрацию.
Они планируют все наши деньги перевести в вексельные обязательства, которые мы при нашей жизни уже не сможем получить.
28 декабря 2014, 13:45
Уважаемый Алекс Калюжный,
для проверки информации о статусе Вашего заявления рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по следующим каналам связи:
— по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Алекс Калюжный
Алекс Калюжный
28 декабря 2014, 15:27
Харьков
Или банк над нами издевается или что-то мы не так делаем?
В этом письме я написал, что мне банк ответил, чтобы я все материалы направил в их адрес.
Я послал все данные по указанным в обращении банка почтовым адресам.
Я сейчас этим повторил свою проблему и банк как будто не понимая ничего опять присылает мне отписку. Повторяю, что я уже направил Вам все материалы в специальном письме, но вы не отвечаете.Но главное, видимо уже стоит программный автомат и на все наши проблемы выдает стандартный ответ.
НО вы создательно мне не отвечаете.