Не отдают деньги

mity mity
27 декабря 2014, 20:28
Ну это уже смех люди, такие сказки дельта банк мне еще не рассказывал. В декабре сделал 2 перевода денег по 1000 грн, 7074756 от 22.12 и 7084585 от 23.12. причем как они мне сказали что деньги уши успешно, прошла неделя, на горячей линии мне твердили всю неделю что не переживайте деньги вот вот придут, а сегодня новая сказка мне говорят что деньги ушли но не ушли их подводит какой та ПОДРЯДЧИК я так ржал им в трубку, сдержаться не смог, при этом и деньги обратно они вернуть не могут. А я им говорю если у вас все плохо то зачем вы зазываете клиентов в собесах и говорите что у вас все хорошо. На горячей линии сотрудники говоря что это не дельта банк сидит в собесах. В общем терпение лопнуло в понедельник пойду в прокуратуру писать заявление на мошенничество дельта банка и хищение средств, с ними бороться невозможно по другому. Во вторник собираем митинг возле дельта банка по адресу Ул. Фрунзе 127 г. Киеве время уточню позже будет много людей.
28 декабря 2014, 11:22
Уважаемый mity,
у Вас всегда есть возможность отменить не проведенные операции перевода, обратившись в Контакт-центр Банка по следующим каналам связи:
— по номерам телефонов: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA».

Alenka1994
Alenka1994
27 декабря 2014, 20:45
Вот это правильно, разнести к чертям отделение, банковских воров подвесить за я*ца на фонарный столб!!!
00Ekaterina
00Ekaterina
27 декабря 2014, 20:48
Екатерина
Правильно, митинг давно назрел!
mity
mity
27 декабря 2014, 21:05
Так я просто в шоке просто крутятся на наших деньгах, и главное все все равно и нацбанку и правительству тупа обувают людей причем не только у кого депозиты и счета но и пенсионеров и матерей и прочих социальных людей. Сейчас хочу привлечь телевидение. P.s. Шины помогут.