помогите

olenko12 olenko12
27 декабря 2014, 13:55
Можно ли рассчитываться картами Master Card в торговых точках?

И каким образом я могу воспользоваться СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, не имея возможности стоять в очередях в отделение банка, на горячую линию дозвониться нереально.
27 декабря 2014, 15:52
Уважаемая olenko12,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу. Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что в течение данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
По завершению всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDELTA.

27 декабря 2014, 14:02
jusever, Северодонецк
До сегодняшнего дня Master Card в торговых точках не работает. Единственный способ — это перевод с карты на карту (другого банка) по 500 в день.
27 декабря 2014, 14:06
mnncserg, Днепропетровск
Master Card в торговых точках рассчитываться нельзя, только Visa в пределах 1000 грн.
Для Master Card и Visa доступны ДельтаПлатежи в пределах 500 грн по одному счету в сутки.
(Возможен перевод с помощью сервиса Pay2You, sendmoney.privatbank.ua только карту Visa другого банка)
27 декабря 2014, 14:10
jusever, Северодонецк
Причем когда будете переводить, начинайте с малой суммы, например 2 грн. Если получится тогда можно больше.
27 декабря 2014, 15:02
Спасибо. Буду пробовать
nataliti
nataliti
27 декабря 2014, 15:50
Я так понимаю они всех отправляют на горячую линию
27 декабря 2014, 15:57
Через MyDelta пробовала перевести на МК Приватбанка, не получилось. Пыталась перевести 400 грн
27 декабря 2014, 23:40
mnncserg, Днепропетровск