..банк

Sadko Sadko
25 декабря 2014, 22:20
Я так понимаю у них там программа случайным образом выбирает кому переводить деньги, а кому нет. У нас с мужем 2 одинаковых карты, с одной удалось отправить деньги на карту другого банка, с другой — деньги снялись и вернулись обратно, затем «лимит исчерпан».

Мне кажется это политика банка такая. Типо хоть как-то успокоить народ, редкими удачными платежами. А народ быстро привык. Вы ведь уже 500 грн рады? А раньше ругались на лимит 1250 грн.

Короче отзыв заключается в том, что банк просто ужасный и держит своих клиентов за тупых идиотов.
26 декабря 2014, 12:45
Уважаемый Sadko,
в настоящее время в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Возможность переводов на карты Master Card будет возобновлена в ближайшее время, о чем мы сообщим дополнительно.
Просим вас учесть данную информацию, планируя свои финансовые операции.

bike
bike
25 декабря 2014, 22:28
Так и есть, с одного счета сняли 495 грн+%, а при попытке 500 — только комиссия снялась.
Не потому что платеж+комиссия превышает лимит, а почему-то (примерно так сказали на гор.линии). Больще денег перевести не удалось( с других клиентов), даже комиссия не снимается. Кстати, даже на «горячке» никто не знает, когда МК заработает. Предлагают позвонить кому-то.Зачем-то?!
Не жили хорошо- нечего и начинать
AlexBar
AlexBar
26 декабря 2014, 09:16
При этот этот гадкий Банк вывешивает рекламу на бигбордах депозитов от Николая. Это просто верх цинизма — тратиться на рекламу и при этот отдавать гроши. Куда смотрит регулятор?
LadyStoic
LadyStoic
26 декабря 2014, 11:30
Lady, Киев
Но если банк не будет привлекать новых вкладчиков, откуда возьмут деньги, чтобы отдать старым? А вообще — это работа банка привлекать клиентов для выдачи кредитов, и оформления депозитов, т.к. с юр. организациям у них явно ничего не получается…