Как быстро улыбки сменились свинским отношением к клиентам

Stila Stila
25 декабря 2014, 18:38
Про дельта банк написано много, но добавлю.

Белоцерковское отделение ул. Театральная, 11/5

1. Почему вместо двух касс всегда(!) открыта одна, даже если очередь до улицы? Работники банка на это вопрос отвечают «отдыхает, обедает». Простите, но сколько можно жрать?

2. Почему можно час стоять в очереди, а кассир в любой момент может закрыть кассу и уйти? Независимо от того сколько людей стоит у кассы.

3. С какой стати сегодня столько людей не смогло заплатить кредит, простояв там час-полтора, наблюдая как кассира учат работать и ожидая пока зависают банковские программы

Да купите в конце концов нормальный компьютер хоть один! Или же штрафы за просрочку платежей- существенная статья доходов этого недобанка?

Кредиткой Дельта банка я лично пользовалась давно. Может лет 5. Было удобно. Раньше улыбались и «стульчик предлагали». Сейчас хоть бы не послали.

Единственное, что хочется- как можно быстрее погасить задолженность и забыть дорогу в банк дельта,

Хотя возможно придется еще раз зайти. Прошлый раз после выплаты кредита все-таки на деньги слегка «кинули» примерно через пол года. Нужно было тогда еще с ними разрывать отношения
26 декабря 2014, 11:49
Уважаемая Stila,
если у Вас есть конкретные данные относительно некорректных начислений по кредитной задолженности — просим сообщить детали.

26 декабря 2014, 15:45
Как платить кредить?, Белая Церковь
Что?
Это имеет какое-то отношение к работе кассы?
26 декабря 2014, 15:53
Как платить кредить?, Белая Церковь
Я вам совершенно конкретно написала когда и в каком отделении это произошло. С адресом.
Сколько банк снимает за день просрочки кредитов вы и без меня знаете.