карта виза

yuliya789 yuliya789
25 декабря 2014, 13:37
Почему не могу снять с карты Виза за границей и в магазине по терминалу отказ? За рубежом карта не работает? если да, то почему? И 2 вопрос, если я буду переводить со своей карты Виза на карту матери у нее МК, лимит есть какой-то?
25 декабря 2014, 13:42
Уважаемая yuliya789,
по техническим причинам, временно, получить наличные средства с использованием карт АТ «Дельта Банк» у Вас есть возможность только на территории Украины.
Также для обеспечения безопасности операций, проводимых с помощью платежных карт наших клиентов, Банк внедрил временные ограничения на проведение операций в торгово-сервисной сети за границей в размере 0 грн (в том числе и расчеты в интеренете на зарубежных сайтах).
Уверяем Вас, эксперты Дельта Банка проводят мониторинг текущей ситуации, постоянно ищут пути создания условий для безопасных расчетов клиентов и возможности увеличения размеров установленных лимитов. Данное ограничение будет отменено в ближайшее время.
Обращаем Ваше внимание, что лимит на операции в системе «myDELTA», («Дельта Платежи» /«Pay2you») установлен на уровне 500 грн в сутки.

25 декабря 2014, 14:30
Одесса
Yuliya789, извините, но вы утомили кал-центр утомлять, Вам же сказано, что это для Вашей же безопасности. Подсмотрят карту, подумают — «Состоятельная девушка». А так просто нищебродка. Иначе Вас прямо с картой украдут и прямо ........., а потом выкуп попросят\ или потребуют. Как Вам больше нравится.
Serafima
Serafima
25 декабря 2014, 17:53
Это интересно, что же угрожает моей безопасности заграницей? И почему до прошлой пятницы банк это не заботило? Уроды!
25 декабря 2014, 21:02
Одесса
Извините, я обращался к Yuliya789. Но, в любом случае, это был сарказм.
jenyai
jenyai
25 декабря 2014, 17:07
Мне интерестно, сколько времени еще будут врать о переходе фиг знает куда. Это уже просто смешно