предложени банку

nataliss nataliss
22 декабря 2014, 07:54
Если я в данный момент кредитую банк, значит банк должен выплатить проценты мне в соответствии в процентными ставкам кредитов, а не депозитов. Или можете оплачивать все мои расходы, так как я не могу пользоваться своими средствами с 19 декабря, а муж с 13 декабря. И не надо писать о планах и проблемах банка. Если у банка проблемы с наличностью, переводите безналичным платежом средства на мой счет в другой банк. И не надо предлагать услуги май Дельта, сервис не работает. Я свои обязательства по договору перед банком выполнила, будьте любезны, прекратите извиняться, а выполняйте свои обязательства перед своими всеми клиентами, которые вам доверили свои сбережения и перечисления социальны выплат.
22 декабря 2014, 08:50
Уважаемая nataliss,
в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании платежных карт эмитированных Дельта Банком, что и произошло в данному случае.
Обращаем внимание, что средствами, размещенными на Вашем счете с использованием карт МПС VISA, Вы можете пользоваться рассчитываясь картой, оформленной к данному счету, в торгово -сервисной сети, сети Интернет, а также осуществлять операции в СДБО myDelta в пределах установленных лимитов.

edik45
edik45
22 декабря 2014, 08:17
Клиент nataliss права на 100%.
mureksid
mureksid
22 декабря 2014, 08:21
Если хороший человек попросит-можно и извинить.
Aleksana
Aleksana
22 декабря 2014, 09:47
«Вы можете пользоваться рассчитываясь картой, оформленной к данному счету, в торгово -сервисной сети, сети Интернет, а также осуществлять операции в СДБО myDelta в пределах установленных лимитов.»

ЭЭЭЭ? Уже можем? Или это дизинфа? Я просто не хочу в очередной раз на кассе краснеть и смотреть как работники мои товары матами забирают с кассы потому как карта моя (дебетная прошу заметить) просто кусок пластика… Так что там визы заработали? Или у Бота Банка сбой в программе ответов?