Когда Дельтабанк будет информировать своих клиентов

Вячеслав Кондратьевич Меланич 21 декабря 2014, 20:31
С начала декабря банкомат Дельта банка не работает, как говорят поломался, в г.Гайсин, Винницкой обл.Пенсию выдают по 200-500грн. но чтобы ее получить надо выстоять 3-4 часа в очереди, в помещении 20м/кв.Старики теряют сознание.Руководство объясняет техническими причинами. Разве нельзя было за 2-3 недели объявить, что банк будет переходить на собственную процессинговую платформу если это плановое мероприятие, а не за 2 недели перед Новым годом. Это полный бардак.Своими действиями у Вас разбегутся клиенты.
21 декабря 2014, 20:56
Уважаемый mielanich1948,
уверяем Вас, эксперты Дельта Банка постоянно проводят мониторинг текущей ситуации,
Банком разработан комплекс мероприятий по обеспечению потребностей максимального количества наших Клиентов и урегулированию ситуации в целом. Руководством банка предпринимаются все возможные меры по обеспечению всех отделений наличными средствами, с учетом необходимых норм и требований безопасности.
Банк с пониманием относится к поведению Клиентов, которые из-за ситуации в стране проявляют панические настроения, по поводу своего будущего.
Клиенты снимают наличные средства в несколько раз чаще и большими суммами, чем в стабильные периоды жизни.
Вкладчики, которые имеют депозиты в банковской системе, стараются их срочно забрать.
Заемщики, в свою очередь, не спешат погашать свои обязательства перед банками,
Эта ситуация характерна для ВСЕЙ банковской системы страны.
Дельта Банк, в этих условиях, вынужден адаптироваться к существующим обстоятельствам, — ни больше, ни меньше.
Задача Банка — несмотря на окружающие реалии, — выполнить взятые обязательства перед своими клиентами и развиваться дальше.

Вячеслав Кондратьевич Меланич
Вячеслав Кондратьевич Меланич
21 декабря 2014, 21:29
Своими действиями Вы вынуждаете клиентов забирать свои депозиты.Я этого не делаю.Отдайте перечисленную пенсионным фондом пенсию и все дела.Почему в «Ощадбанке» «Укрсиббанке» клиенты могут получить до 5тыс.грн. и у них все банкоматы работают. А Вы сами провоцируете клиен-тов, убираться из Вашего банка.
22 декабря 2014, 0:24
Дельта Банк! О каких панических настроениях людей вы говорите? Государство вам перечисляет наши социальные выплаты. Раньше можно было в день выплаты пенсии или на следующий забрать свои деньги. Почему сейчас вы не даете нам наши деньги??? Это не депозит, который мы дали вам на сохранение. Это деньги на хлеб насущный. И лекарства, к сожалению. Будьте людьми. Не грабьте нас! Не грабьте маленьких деток, которым государство перечисляет пособия. Не выдавать эти деньги просто грешно!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Когда Дельтабанк будет информировать своих клиентов