социальная карта

kristinaaaa kristinaaaa
19 декабря 2014, 18:23
Спасибо за ответ по поводу снятия денег с социальной карты через кассу, но у меня маленький ребенок и стоять пол дня за 100 гривен не имею возможности. Скажите, пожалуйста, когда я смогу снять деньги в размере 4000 гривен без ограничения в 100-200 гривен или смогу оплатить ими товар?
19 декабря 2014, 18:31
Уважаемая kristinaaaa, в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы. Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.
Вместе с тем, руководством Банка уже разработан комплекс мероприятий по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений и банкоматов.

19 декабря 2014, 18:58
Мне в отделении сказали, что заявления и заявки рассматриваются в течение 50 дней.За это время можно и зубы на полку положить.И вообще, какое право имеете не отдавать в полном объёме соц.выплаты, почему банк пользуется чужими деньгами, детей и стариков?
Страна беззакония и коррупции.
19 декабря 2014, 19:07
Максим, Запорожье
А вы уверены в том, что государство перечисляя деньги по безналу в дельтабанк (пенсии, соцвыплаты) также подвозит и наличку?? может только циферки переводит и из-за этого и проблемы?
Alex F
Alex F
19 декабря 2014, 20:18
Бред. Почему же тогда нельзя при расчёте в магазине перевести все те же циферки?
20 декабря 2014, 11:55
Максим, Запорожье
Может потому что эти циферки для пенсионеров :) Хотя хз, если честно. А с социальных тоже нельзя расплачиваться в магазинах?
vvvvvvv111
vvvvvvv111
19 декабря 2014, 19:08
Клиент, Киев
Ух ты, какие правила в банке… Не вернуть согласно лимитов НБУ деньги людям, а частично удовлетворить. Ноу коммент
19 декабря 2014, 19:24
Я уже ни в чем не уверена.Но если, с ваших слов, в нашей стране вся банковская система работает на уровне подвоза налички в банк от ПФ, то это просто бред.