Как закрыть депозит без посещения банка?

Hedg Hedg
19 декабря 2014, 11:50
Добры день, имеется депозит, с пролонгацией, я хотел бы его закрыть, как это можно сделать без посещения банка?
19 декабря 2014, 12:08
Уважаемый Hedg, по депозитам серий «Лояльний» и «Зростаючий» клиент может подать письменное заявление в Банк касательно отказа от пролонгации в любой день срока действия вклада, но не позже, чем в последний рабочий день действия данного договора.
Для этого клиенту необходимо обратится в отделение Банка, в котором была оформлена «Ощадна картка №1» для написания соответствующего заявления. При себе нужно иметь паспорт.

arizonainc
arizonainc
19 декабря 2014, 12:07
Никак. Только идти в банк и писать заявление на прерывание пролонгации. И то деньги на счет не в тот же день поступят.
Я писала заявление в субботу, деньги пришли во вторник.
AndySmit
AndySmit
19 декабря 2014, 12:28
Андрей Николаевич, Харьков
Да, и ход выполнения заявления надо как-то контролировать. Я тоже писал заявление в Харьковском отделении №14, в рабочее время, за пару дней до окончания срока вклада, но никто ничего не сделал, автопролонгацию не отменили, сказали — им некогда, все заняты, в другой раз, но если сильно настаиваете — пишите другое заявления на расторжение договора…
В других банках предусмотрена отдельная кнопка для отмены пролонгации в Интернет-банкинге, тут-нету почему-то :-(