КРИВОЙ РОГ ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Елена Михайлова 16 декабря 2014, 23:45
Уважаемые вкладчики отделения № 2 Дельта банка, расположенного по адресу: г. Кривой Рог пр. Мира, д.33. Начальник отделения: ПОТАПЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, Свяжитесь со мной по номеру тел. 0674921826. Меня интересуют вкладчики, пострадавшие от беспредела, которым РЕГУЛЯРНО занимается ПОТАПЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Суть беспредела заключается в вымогательстве 10 % и выше от суммы депозита. За процент от вашего вклада он обязуется выплатить оставшиеся средства с текущего счета. У нашего приятеля на счету было 330000 грн. Он ему предложил обналичить эти деньги за 33000 грн. Когда истёк срок моего депозита я столкнулась с идентичной проблемой, как и наш приятель. Я сейчас занимаюсь сбором информации для возбуждения уголовного дела в отношении Потапенко Валерия Николаевича прокуратурой нашего города. Меня интересуют свидетели для дачи показаний в городской прокуратуре и в отделе по борьбе с экономическими преступлениями, которые столкнулись с вымогательством ПОТАПЕНКО В.Н, и с другими противозаконными действиями, совершёнными вышеуказанным гражданином!
Я считаю, что подобные преступные действия должны быть пресечены правоохранительными органами и Потапенко должен отправиться на скамью подсудимых и получить реальное наказание за свои преступные действия.
Из всей ситуации я сделала вывод, что если не отдашь Потапенко часть своих денежных средств, то денег не увидишь, а если отдаёшь, то он как ни странно, быстро находит деньги для выплаты в полном объёме.
Если мы с вами объединимся, привлечём к нашей проблеме контролирующие органы, общественность, СМИ, то я думаю, что мы победим это беззаконие сообща!!! Чем больше будет свидетельских показаний — тем больше шансов ПОБЕДИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!!!
Пострадавшие отделения № 4 Дельта банка, расположенного по адресу: г. Кривой Рог, пр. Карла Маркса, д. 25 тоже отзовитесь, в этом отделении такие же проблемы.

16 декабря 2014, 23:47
Где бы мне найти такого начльника в Николаеве, я готов отдать 10% Депо.
17 декабря 2014, 0:07
… а там хоть трава не расти
17 декабря 2014, 0:08
Вот из-за таких как вы они и сидят в креслах начальников отделений, а не на нарах, где их уже ждут с нетерпением. Не знаю как в Николаеве, но в Кривом Роге на 80 зоне Потапенко уже заждались!!! Запомните одно: «Пока мы сами не будем соблюдать законы, и требовать этого от других жёстко и без компромиссов — порядка не будет никогда»! Вот так!!!
17 декабря 2014, 1:07
Из-за таких как он я бы мог вывести 90% депо, купить на черном рынке валюту и через 2 месяца мне эти 10% вернутся и видеть цветные сны. Видимо этот человек имеет связи тянуть деньги прям из кармана Лагуна, который пока не заметил дырку в своем кармане, думаете если он начнет сейчас вот так всем в отделении выдавать всю сумму его не прикроют?

Если вам ваш приятель хоть не много не безразличен, то скажите ему воспользоватся услугами этого Робин Гуда, иначе как введут ВА ФГВ ему выплатит только 200 тыс. и то если очень повезет и того вместо -33 тыс. он потеряет -130 тыс.
17 декабря 2014, 21:28
А возможно никуда от него и не уходил, а сидит рядом с ним и пишет подобные противозаконные комментарии. Берущий и дающий взятку одновременно несут одинаковую уголовную ответсвенность. Я думаю, что Потапенко адвокат не нужен, у него он «появился» на форуме!!!
17 декабря 2014, 22:05
Вот видите удалил мой коммент, что в нём было неправдой не знаю.
19 декабря 2014, 9:41
Это ещё раз доказывает, что на сегодняшний день царит безнаказанность! А безнаказанность порождает беспредел и вседозволенность! А понесут ли наказание преступники — зависит только от нас (граждан нашей страны)!
kr250884mpp
kr250884mpp