6 дней не проводятся оплаты с виртуальных карт!

135euro 135euro
16 декабря 2014, 18:22
не засчитана
Это же какие кривые руки надо иметь, чтоб переводить на вымышленную платформу 3 месяца??? По телефону говорили в конце октября всё завершится. Потом в конце ноября. Теперь уже доже не говорят в конце декабря. У банка курс валют забавный, евро по 25, а у них 20. Вот просто интересно, или уже с этих карт деньги не снять никогда кроме временной администрации и перевода по курсу 20 в гривни, или как-то на пару дней ещё откроют окно и быстро вывести со всех карт по лимитам в 10 евро?
17 декабря 2014, 02:25
Уважаемый 135euro,
в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании платежных карт эмитированных Дельта Банком, что и произошло в данному случае.
Обращаем внимание, что средствами, размещенными на Вашем счете с использованием карт МПС VISA, Вы можете пользоваться рассчитываясь картой, оформленной к данному счету, в торгово -сервисной сети, сети Интернет, а также осуществлять операции в СДБО myDelta в пределах установленных лимитов.

nikolaevwp
nikolaevwp
16 декабря 2014, 18:53
Николаев
Звонил в контакт центр банка девушка сказала что в ближайшие несколько дней все сбои закончатся на этой недели точно.: ) Мне вообще дельтабанк отписался на этом сайте что с моей визы електрон доллары я не могу осуществлять покупки в интернете…
16 декабря 2014, 22:24
Ага, какие знакомые ответы! До конца ноября с картами всё будет закнчено точно по переводу, а лимиты подняты в середине ноября! В середине декабря мы имеем, что карты вообще не работают!!! Они имели в виду визу именную, с неё говорили, что можно платить, которая и стоит 100грн и обслуживание платное.
17 декабря 2014, 11:30
1 балл не защитан! Ну да, банку зачем плохие отзывы? А что оплата не проводится, это нормально для модераторов!