Куда смотрит банковский контроль НБУ. Ведь всем уже понятно что банк..

Куля  в лоб Куля в лоб
16 декабря 2014, 17:57
Все попытки с пятницы, вчера и сегодня перевести деньги через Дельта платежи а также pay2you не увенчались успехом. Ситуация такая: во время перевода выдаёт ошибку о превышении лимита, но деньги списываются и тут же возвращаются обратно на счёт! На горячей линии обманывают, что банк получатель отклоняет платёж (бред сумасшедшего). Звонил в банк получателя, они сказали что это враньё и никакие деньги им на счёт не поступали.

В группе дельта помощь вконтакте ( https://vk.com/delta_help ) кто-то писал, что деньги проходят только по каким-то определённым картам.

Банк просто обнаглел в край, врут, дают заведомо ложную информацию, нарушают все законы!!! Куда смотрит банковский контроль НБУ. Ведь всем уже понятно что банк…
17 декабря 2014, 02:23
Уважаемый Игорь Игорь,
сообщаем, что указанные сервисы работают в штатном режиме.
Слухи о банкротстве Банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими лицами с целью манипуляции общественным мнением.
Распространяемая информация лишь дестабилизирует работу Банка и банковской системы в целом. Не поддавайтесь провокациям!

KWP
KWP
16 декабря 2014, 20:29
KWP, Северодонецк
Вы спрашиваете: «КУДА СМОТРИТ НБУ?»
А Вы допускаете, что НБУ не знает о Ваших проблемах, т. к. Вы ему об этом не сообщили?
depositor2014
depositor2014
16 декабря 2014, 21:08
Дай Бог, чтобы его официально не признали банкротом! Тогда все деньги потеряем! Лучший выход — это национализация!
Нина Бундюк
Нина Бундюк
16 декабря 2014, 21:17
А у меня деньги списали и никуда не перечислили! вот такое тоже бывает! где искать свои деньги не знаю! по горячей линии дозвониться не могу!