Переводы в инетнете майдельта, пейтую и т д

andrelob 16 декабря 2014, 14:45
Модератор банка, будьте людьми — напишите — сегодня сервисы не работают, дайте информацию — но нельзя ж так издеваться над людьми. Целый день мы должны играть в рулетку, а вдруг получиться. Напишите официальную информацию

Sergikzp
Sergikzp
16 декабря 2014, 14:53
Они сами не в курсе. Так же как и рядовые работники банка. Их руководство самих за баранов держат. Я серьёзно.
inna778
inna778
16 декабря 2014, 14:54
Только что 1230 в визы на приват через сендмани приватовский, на карту пришли — проверено.
ViktoriaBekhem
ViktoriaBekhem
16 декабря 2014, 14:58
Так нас и проинформируют о том, что сервисы не работают… А комиссию как собирать? Мне, например за 7 последних проб ( за 3 дня) перевести хоть что -нибудь на карту другого банка возвратили только 1 комиссию
16 декабря 2014, 15:03
Хватит дезинформировать, я сегодня с виртуалки мастер через дельта платежи в рамках лимита перевел на карту другого банка 1222+6,11 комиссии с первого раза и всё дошло мгновенно! лимит 1250, так же есть месячный!
yuriochichenko
yuriochichenko
16 декабря 2014, 15:14
У меня только комиссию сняли, а платеж заблокировали
16 декабря 2014, 15:29
У меня такое было вчера из-за перелемита, сегодня в рамках лимита прошло!
ZZTop
ZZTop
16 декабря 2014, 15:14
Через дельта платежи на карту другого банка сегодня удалось перевести аж 2 грн. десять уже забраковало от последнего платежа вчера, прошло 28 часов.
bubchen
bubchen
16 декабря 2014, 15:23
Вы переводите через майдельта деньги на карту другого банка, или вы имеете ввиду оплату каких-либо услуг?
Veza
Veza
16 декабря 2014, 15:06
Ну почему же, представители банка отвечают на острые вопросы вывода средств. Сегодня ответили на мой запрос, который я отправила 12 декабря Какая оперативность — такая и стабильность, ёёптьь
yudor
yudor
16 декабря 2014, 15:43
Попытался сегодня в 11.00 перевести черз пей2ю в приват 1238 грн (МК, ощадна №1) — типа провело и сразу же вернуло. Все последующие попытки говорит что превышен лимит, хотя не 1 грн сегодня не снято
VitalyK
VitalyK
16 декабря 2014, 15:57
Pay2You написало превышен лимит, хотя ничего не переводил ни сегодня, ни вчера
Через Дельта платежи перевёл 1000 грн + 5 грн комиссии на авалевскую карту, деньги дошли сразу
Переводил с мастера ПК№1 VIP
Повторный перевод на 1000 создать не даёт, пишет лимит превышен. На 200 грн не пробовал, но думаю дало бы
nast
nast
16 декабря 2014, 16:03
Pay2You получилось 1245гр на альфубанк кинуть
vushnyakoe
vushnyakoe
16 декабря 2014, 20:50
Глубокой ночью получилось перекинуть 500 гривен с карты Мастер кард на карту Виза (Дельта) другого человека через Май дельта. В системе высветило ошибку, но пришла СМС о том, что деньги сняли, и адресат их тоже фактически получил.А сейчас сайт, увы, не работает…
16 декабря 2014, 20:55
Тут работало https://online.deltabank.com.ua/

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Переводы в инетнете майдельта, пейтую и т д