просвета не будет!

depozitynet depozitynet
16 декабря 2014, 10:13
сегодня с утра перед банком очередь человек 30 разъяренных пенсионеров. в кассе давали по 300 грн., но через полчаса деньги закончились. финал думаю близок и плакали наши деньги! Житомир.
16 декабря 2014, 16:11
Уважаемый depozitynet,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

Tibeliuss
Tibeliuss
16 декабря 2014, 10:17
Roman, Zaporizhzhya
Да, два года назад влез в МММ… А банки- тоже самое. Уже скорей бы ввели временную администрацию и выплатили нам деньги!
katty77
katty77
16 декабря 2014, 10:24
Запорожье
Да поплюйте, какая ВА? Тогда раньше марта никто ни копейки не увидит и лимиты в 500 и 300 грн покажутся райским временем…
dirkar
dirkar
16 декабря 2014, 10:36
Если введут ВА деньги начнут выплачивать не раньше чем через год, когда доллар будет по 50.
oleole
oleole
16 декабря 2014, 11:58
Через месяц и эти несчастные 200 грн не будут выдавать, тогда сами будете мечтать о ВА
ZZTop
ZZTop
16 декабря 2014, 10:27
Уважаемый, вы посмотрите на активы банка, такую сумму даже печатать будут очень долго уже не говоря о том что таких денег у фонда просто нет. Сейчас задача стоит в том, чтобы банк хоть как то фурычил и отдавал хоть что то. Иначе мы долго ничего не увидим. Понятно.