!!!

Alenka1994 15 декабря 2014, 15:19
Беспредел твориться в дельта банке!!! В интернет-банкинге нельзя провести ни один платёж, в магазине расплатиться тоже запрет! Сегодня дозвонилась на гарячую линию с 7-го раза, и толкового ничего не услышала, технические проблемы у них, да сколько это будет продолжаться? Детские пособия начислены всем банкам ещё 10-11 декабря, кроме дельты.В прошлом месяце поехала в отделение снять деньги через кассу, потому как ни в одном банкомате и 100 грн. не дало.В кассе мне сказали, что лимит на сутки только 500 грн. и это карта на соц.выплаты, в соседнее же окошко кассы подошёл мужчина, по всей видимости знакомый, так ему почему-то быстренько выдали 2000 грн. ещё и с кредитной карты.Главное личные средства снять не дают, а попробуй за кредит хоть день просрочить! Что в отделении, что на гарячей линии «У нас технические неувязки»! Имейте же совесть!
16 декабря 2014, 11:01
Уважаемая Alenka1994,
для снятия наличных средств рекомендуем обратится в кассу отделения.

15 декабря 2014, 15:29
Мне выплатный центр сказал что в Дельту перечислены детские еще 11 числа
15 декабря 2014, 15:31
И мне сегодня так же само сказали, а эти уроды меня убеждают что если бы было так, они мгновенно зачисляються на карту! Совести нет совершенно, хоть на детях не наживались.
15 декабря 2014, 15:32
Вот теперь ещё и после звонка на гарячую линия, вообще не могу в интернет-банкинг зайти!
15 декабря 2014, 15:34
А толку? я зашла в майдельта и дальше что? с социалки даже перевести невозможно, там вообще опций никаких
gloriya87
gloriya87
15 декабря 2014, 15:37
Срочно открывайте карточку на соц помощь в другом банке, и с реквизитами в собес, чтобы они поменяли вам счет на выплату, чтобы следующие деньги опять не пошли на счет в банке, в котором похоже введут ВА…
Veza
Veza
15 декабря 2014, 15:36
Детские на дельту мне пришли 9 декабря. У меня виза пенсионная для выплат, поэтому смогла даже снять их
15 декабря 2014, 15:37
А у меня пенсионная мастер кард. даже смс не пришла
15 декабря 2014, 15:38
Хотя денги лежат на счету
15 декабря 2014, 15:40
А мне их просто не начислили и всё