как забрать валюту с текущего счета???

ogin ogin
12 декабря 2014, 09:56
не засчитана
если переводить в другой банк на валютный счет — уплата процентов за перевод + обналичка возможна только в гривне. Депозит закончился в августе, за последний месяц отдали около 200 долларов. А остальное?? Управляющий твердит, что их не допускают к торгам на межбанке, поэтому доллара у них нет. Но, мол, в Киеве проблем со снятием валюты нет. Как вывести валюту, чтобы на руки получить валюту???
15 декабря 2014, 14:37
Уважаемый ogin,
информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении перед посещением.Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.

Norma32
Norma32
12 декабря 2014, 10:01
Краматорск
Попробуйте свифт перевод на валютный счет(открытый на ваше же имя) в другом банке. такое допускается, это единственная возможность перевести доллары по Украине — между своими счетами. еще есть вестерн за границу, тоже валюту можно перевести, по снг комиссия 1%.
ansel
ansel
12 декабря 2014, 10:10
Слышал свифты не проводят… (
vfyz12
vfyz12
12 декабря 2014, 10:28
Мария, Киев
Плюньте тому, кто говорил, что в Киеве нет проблем со снятием. Полтора месяца нет возможности получить даже проценті, а это 25 дол.
Павел Кемский
Павел Кемский
12 декабря 2014, 11:59
Почему «даже»?
я четыре месяца с расчетных счетов не могу ничего ни снять, ни перевести…
кроме как со скандалом и по заниженному курсу в гривну перевести чтобы по отделениям бегать клянчить.
serg961
serg961
12 декабря 2014, 12:32
Сергей, киев
Проблемы есть!
swift с сентября не работает ( раньше не знаю)
валюты нет с сентября ( записівался ежедневно)
с боем отправил на межбанк
с мытарствами вернули грн на счет
сейчас вынимаю грн ( 8 платежей проведено — денег еще нет)
ogin
ogin
12 декабря 2014, 12:36
Почему не работает swift? они это как-то аргументируют?
12 декабря 2014, 13:28
Анастасия, Киев
Аргументируют тем, чтобы сделать перевод нужны деньги, а их нет. Я этого не понимаю, ведь на карточке уже есть деньги требуется просто перевести…
Деньги Верни
Деньги Верни
12 декабря 2014, 15:41
Не верьте!!! Не могу забрать валютный депозит в Киеве отд № 9 с августа!!!!, даже гривнами не могу забрать.
12 декабря 2014, 15:50
Анастасия, Киев
А почему на межбанке не продаете, если вас гривна устраивает?