Страховка при переоформлении карточки!

SergeyAB SergeyAB
11 декабря 2014, 15:19
Послушайте дельта банк! на ваш ответ
"- Позвольте отметить, что страхование является тем спасательным кругом, о котором мы вспоминаем только когда что-то происходит и для решения неожиданно возникших проблем требуются значительные суммы средств. Их можно получить, если заблаговременно подумать о полисе."
Позвольте возразить:
а) Почему вы, в лице сотрудников вашего банка принуждаете меня к данной услуге страхования — тем самым игнорируете мое право выбора?
в) Почему Вы предоставляете заведомо не правдивую информацию в контакт центре — страхование добровольное, в отделение — обязательное?
г) Почему не был заблаговременно уведомлен о данной чудо услуге заботы обо мне? А как следствие — изменение в договорных отношениях выставляется мне как факт!
б) Да и про «спасительные круги» — прекратите нести бред!!! от вас как спастись?!? А именно от ваших не выполнений договорных отношений и безнаказанных нарушений законодательства Украины???
15 декабря 2014, 10:09
Уважаемый SergeyAB,
Повторно сообщаем, что услуга страхования финансовых рисков держателей банковских карт является добровольной.

AboveBeyond
AboveBeyond
11 декабря 2014, 23:03
Скажу вам так, г кривой рог отделение по пр карла маркса, 25

1) хотел пополнить текущий счет, не давали возможности без «обязательной» страховки.
2) при моем отказе, сами, как выяснилось подписали от моего имени договор и квитанцию, точнее подделали роспись
3) суть договора, для меня загадка так как они же вам не показывают вторую часть договора, а дают подписать первую… а условия то на второй)
4) оклеветали меня, указав что имеют видео запись где я собственноручно подписал и договор и квитанцию) но поверьте, на том видео только скандал что я учинил отказываясь от навязывания и требования пригласить нач отделения)

в итоге имеем:

1) нарушения закона Укр о банк ст 55
2) подделка док УК карает тут уже
3) мошенничество 190,191 УК
4) клевета,

пишите, образец в суд готов, помогу и вам

я считаю как и вы, что договор считаем не действительным, на фоне всплывших обстоятельств

а зн