Страховки при замене пластика!

SergeyAB SergeyAB
11 декабря 2014, 11:40
Может кто еще сталкивался…
1) Пришла СМС — срок карточки заканчивается, обратитесь в отделение для замены. Первое — заменить можно только там где открывал — это не удобно, но не основная проблема. Второе при обращении — говорят что должен заплатить 100 грн. При этом на горячей линии говорят, что страховка добровольная, операционист в отделении (Киев на Бажана) — что страховка обязательная. Может это можно расценивать как вымогательство )))
2) Кто может подсказать как происходит процесс продажи валюты на межбанке через дельту?
3) Дельта платежи не работают — банально не могу пополнить даже моб тел на 10 грн!!!
11 декабря 2014, 14:42
Уважаемый SergeyAB,
1) Позвольте отметить, что страхование является тем спасательным кругом, о котором мы вспоминаем только когда что-то происходит и для решения неожиданно возникших проблем требуются значительные суммы средств. Их можно получить, если заблаговременно подумать о полисе.
2) Касательно процедуры продажи валюты, позвольте рекомендовать Вам обратиться за консультацией в ближайшее отделение Банка. С адресом и графиком работы отделений Вы имеете возможность ознакомиться на сайте Банка по ссылке: deltabank.com.ua/contact_center/branch.
3) Также сообщаем, что временно по техническим причинам сервис оплаты услуг мобильных операторов отключен, в остальном СДБО «myDelta» работает в штатном режиме.

Apollo
Apollo
11 декабря 2014, 11:42
Жити по новому, Попова Гонтарєва… от і вся відповідь
11 декабря 2014, 11:47
Анастасия, Киев
Карточку сейчас меняют за 100 грн, но это мастер кард, карточек виза, сказали не выдают. Например, в приватбанке за карточку мастер кард тоже придется заплатить 100 грн
11 декабря 2014, 11:52
Сергей, Киев
Где указано в договоре что замена платная??? Почему не уведомляли клиентов? И основное у меня есть письмо от контакт центра дельты — где они говорят что страховка добровольная. Почему требуют деньги тогда…
11 декабря 2014, 11:52
Екатерина
Решила продать валюту на межбанке.Вчера написала заявление в банке.Сказали позвонят. Сижу-жду. Межбанк уже открылся.Деньги как висели на валютной карте, так и висят.Никогда не сталкивалась с этим, может, так и должно быть? Или они ее просто не выставляют? Может кто в курсе?
11 декабря 2014, 11:54
Сергей, Киев
А по какому курсу? Так как мне в отделении (хотя я тамошним стажерам уже мало доверяю) что ниже их коммерческого.
11 декабря 2014, 12:01
Екатерина
Курс я не указывала, но тут писали, что продавали выше их коммерческого.
AboveBeyond
AboveBeyond
11 декабря 2014, 12:48
Стаховка вымогательство

сегодня несу иск в суд
11 декабря 2014, 13:03
Анастасия, Киев
Их страховки очередная попытка жухнуть людей на последние деньги
legkolub
legkolub
11 декабря 2014, 14:45
Мені також сказали в м Трускавець, що заміна картки платна ( 100 грн взамін втраченої), а через кілька днів в м. Дрогобичі дали безкоштовно!!!