Банку плохо, но обслуживание норм.

IvanG8 11 декабря 2014, 10:37
Не думал, что напишу нормальный отзыв, но тем не менее. У меня есть счет в этом банке как в гривнах, так и в долларах. Сейчас вывожу гривны через Pay2you. Пользуюсь уже неделю каждый день — всегда платежи уходят очень быстро, так же быстро падают на карту Привата. Более того, на этой неделе не испытывал проблем с дозвоном на горячую линию (может потому-что делал это вечером и была не такая загрузка у операторов), причем все мои вопросы решались довольно оперативно. ВАЖНО!!! — пользуйтесь мобильным приложением Pay2you — там коммиссия за перевод всего 5 грн.
Сейчас вывожу через 2 карты, на этой неделе оформлю еще 3 — надеюсь за месяц выведу все отсюда.

Вот только не знаю как быть с валютой — переводить в гривны по грабительскому курсу Дельты не охота. Но, если другого выхода не будет, буду выводить хоть так.

И еще — карты у меня мастер кард, за месяц ни с одной не удалось снять в каком-либо банкомате. В кассу вообще не ходил — там такая очередь, что нужно брать отпуск, чтобы ходить туда каждый день.

Желаю всем терпения и скорейшего вывода средств!

Apollo
Apollo
11 декабря 2014, 10:44
Через дві карти ??? через Ощадну вивів через Вип не можу, перекинув на соціальну теж мимо
11 декабря 2014, 11:04
Да, через две карты: Ощадная №1 и Gold.
11 декабря 2014, 11:09
Кстати, по Gold карточке нужно каждый день звонить в поддержку и устанавливать лимит в 2500 грн. на операции в сети — иначе ничего не снимешь. Установить лимит один раз и навсегда не могут — аргументируют это переходом на новую платформу (мифическую).
Mrklient
Mrklient
11 декабря 2014, 10:48
Так у них лимит 2500
bukler
bukler
11 декабря 2014, 10:49
До 9 декабря включительно удавалось снять с мастеркард (иногда по 500 сразу иногда по 400+100, иногда только по 400). Вчера не удалось снять даже 100 грн обойдя с десяток банкоматов, в том числе и атмосферу. Сегодня еще не пробовал.
А в приват банке на какую карту переводите?
А то из доступных вариантов есть комиссии:
— на карте для выплат 0,5% за начисление
— на кредитной универсальной 1% за снятие собственных средств
— на виртуальной нет комисии но с нее нельзя снимать наличные, и приходится переводить либо на универсальную либо на для выплат
Плюс тем кто использует не мобильное приложение pay2you а через компьютер приходится еще платить 0,5% комиссии самого pay2you.
11 декабря 2014, 11:05
Перевожу на универсальную, считаю, что лучше потом снять с потерей в 1%, чем потерять в Дельте на много больше.
lana2441
lana2441
11 декабря 2014, 13:24
А если с универсальной деньги перевести на депозит с пополнением (уже открытый) будет ли комиссия?
laraforum
laraforum
11 декабря 2014, 13:45
Ответили в Привате, что нет комиссии. Но тоже много врут.