новинки от дельты!

bubchen bubchen
10 декабря 2014, 17:36
не засчитана
кто вам дал право устанавливать лимиты на выдачу моих кровнозаработанных денег? почему 300 грн, почему не 30? или эта сумма припрятана у вас на завтра. на каком основании? не нужно мне рассказывать о возможности проводить платежи через интернет, и т.д. когда снимете ограничение?
11 декабря 2014, 00:49
Уважаемый bubchen,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDelta.

Yuliyad
Yuliyad
10 декабря 2014, 17:54
Мне кажется что завтра и того лимит будет меньше.
ktyf3007
ktyf3007
10 декабря 2014, 18:16
Елена, Никополь
Не за горами и 30грн. будет лимит…
guv78
guv78
10 декабря 2014, 18:37
yuliya, sumy
Сегодня сняли только 200 грн. через банкомат Приватбанка-после чего больше ни в одном другом банкомате разных банков не дало, т.к. в кассе сообщили выдача только 500грн. и только по пенсионной карте!!! Город Сумы
Samuray
Samuray
10 декабря 2014, 19:25
Они сами себе дали такое право. В бесправовом государстве прав тот, кто сильней. Их небольшая кучка, но они сильней, потому, что все люди отдельно друг от друга. Мы как лебедь, рак и щука тянем в разные стороны. Нет единой мощной силы народа. Вот они как веник по соломинке всех нас и переломают.