Предложение

optimistka 10 декабря 2014, 13:30
Являюсь клиентом банка 2 с половиной года. в силу своих взглядов на жизнь пыталась не поддаваться всеобщей панике и вот настал тот миг когда здравый смысл преодолел. Где-то месяц назад решила потихоньку выводить деньги из Дельты. Сразу скажу имею несколько депозитов но на небольшие суммы. Депозиты досрочно не расторгаю до сих пор. На текущем счету чуть больше 20 тысяч вот их и решила вывести. Да уж, конечно отношение банка к клиентам мягко говоря хамское, эмоции зашкаливают от того что ни одно обязательство банка прописанное в договоре не является для него ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Теперь по сути — сколько бы мы тут не злились и не высказывали свои «фи» нам от этого в кошельках больше шуршать не станет. Поэтому предлагаю писать сюда кому, сколько, когда, где и при каких условиях удалось снять налички. Также по факту писать и про неуспешные попытки обналичить деньгу. Кто за?

Минут 40 назад в кассе банка в Житомире в отделении №1 была успешно снята сумма 300 грн., в банкомате Сбербанка России выдало всего 200 гривен (карта Мастеркард), хотя кассир, которая меня туда направила, сказала что вчера клиент там обналичил 2500 грн.

P.S.: за срок более месяца видела и слышала многое, но сейчас складывается впечатление что очень медленно все налаживается, хотя банк клиентов потерял… меня в том числе. сейчас присматриваю себе более надежный банк. Многие жалуются на персонал, но меня как кассиры так и менеджеры в зале очень даже устраивают. Про заведующего отделением и его заместителя такого сказать не могу… Всем удачи)))
10 декабря 2014, 16:20
Уважаемая optimistka,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и касс с учетом запросов максимального количества Клиентов.

tkjana
tkjana
10 декабря 2014, 13:37
У меня две карты, которые открыты в двух отделениях, одна — ощадная, другая — доп.карта к маминой пенсионной. Сегодня по ощадной в отделении сняла — 200 грн., в банкомате полтавабанк — 300 грн. По пенсионной пока ничего, так как последняя транзакция через банкомат была вчера в16,00., в отделении ничего не выдали — не работал сервер и отключен свет. Но по пенсионке в Астаре оплатила покупку на 222 грн.
10 декабря 2014, 13:38
Снимаю около месяца. По своему опыту могу сказать, что ничего не налаживается, а только стремительно ухудшается. Как только начинаешь выводить с помощью новых лозеек их через несколько дней прикрывают, закручивают гайки очень быстро.
Yuliyad
Yuliyad
10 декабря 2014, 13:42
Согласна… все хуже и хуже
10 декабря 2014, 13:41
И о способах вывода советую не писать на сайте, а по имеилу. После нескольких постов о способах вывода их тоже прикрыли. Может быть причина не в этом, но все же.
vikki
vikki
10 декабря 2014, 13:55
Вам не кажется странным что выводить пытаются через Сбербанк России а не через украинские банки?
optimistka
optimistka
10 декабря 2014, 14:00
Вчера стояла в кассу в очереди женщина хотела погасить кредит 15 000 грн. программа не работала на прием потом еще мужик пришел с такой же суммой и так же не проплатил… ему сказали вечером приходить. не знаю чем дело закончилось. а по поводу тут не писать то мне кажется что это все глупости, потому что если б не хотели отдать то вообще б закрыли выдачу. как мы знаем им за это ничего бы небыло…
10 декабря 2014, 14:27
У них задача не закрыть, а уменьшить поток по максимуму. Еще несколько дней назад можно было выводить 5 тыс в день без напряга. Сейчас уже нельзя.