Обман ноу-хау от дельты

valkos valkos
9 декабря 2014, 16:25
Имею несчастье быть клиентом дельты с закончившимся депозитом. И вот оно ноу хау! Приезжаешь в отделение и вместо желанных 50 грн. видишь:
— света нет,
— программа висит,
— терминал не работает,
— деньги кончились,
— ? вам надо авторизоваться,
— нет связи,
— компьютер не работает,
и топ обмана — кассир ушла на обед! Когда придет? Скоро!
Меня не волнует дельта и что у них больше не будет клиентов. Но почему нацбанк (креатура Президента) нас не защищает! Не может дельта отдать деньги — пусть автоматом продлеваются каждый день проценты, что были у клиента. И не надо делать вид, что спасают банковскою систему! Спасают за наш счет собственников миллионеров! А все деньги, что я забрал у дельты — отнес в другой банк, т.е. они остались в банковской системе.
10 декабря 2014, 00:42
Уважаемый valkos,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также сообщаем, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

vundar
vundar
9 декабря 2014, 16:27
Ахаха у нас в городе армия людей убивала на лево и направо. Почему Президент нас не защищает это смешно. Реально улыбнуло:)