Возврат перечислений из-за границы

Алексей  Леонидович Алексей Леонидович
8 декабря 2014, 20:54
Являюсь VIP клиентом «Дэльтабанка» с 2010 года. До августа 2014 года только вкладывал деньги в депозиты. В августе 2014 г. решил снять доллары США с карты…. и начались проблемы. Поехал в Киев, написал заявление 15 августа 2014 года, до сегодняшнего дня 8 декабря ответа нет, когда обращаюсь на 0-800-500-600 — отвечают, что ускорят… ОТВЕТ, дается максимум 30 ДНЕЙ.
Каждый месяц на мой счет из-за границы перечисляются доллары США. Снять мои доллары, с моего счета, с сентября 2014 года «Дэльтабанк» не дает. Ежедневно пишу заявление на имя Поповой Е.Ю. о выдаче мне моих денег, но денег так и не дают. В октябре Чистякова М.О. написала ответ – глупость, что постановление НБУ главнее Конституции и Гражданского Кодекса. Что согласно постановления НБУ ограничение на снятие в иностранной валюте в пределах 15000 гривен в сутки. СОГЛАСЕН ПОЛУЧАТЬ В ЭКВИВАЛЕНТЕ 15000 ГРИВЕН В СУТКИ.
Почему и это не выполняется???
Экстренно решайте проблему, которую создали.
Адрес: Запорожское отд. «Дэльтабанк» №2, тел. +380501109820 Алексей Леонидович.
8 декабря 2014, 21:21
Уважаемый Алексей Леонидович,
руководством Банка принимаются все необходимые меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.