Депозит

sergey307 sergey307
8 декабря 2014, 12:41
Подскажите, как забрать деньги после окончания депозита (гривневого)? — Просьба не отвечать, что мол обращайтесь в отделение банка — не помогает, по 200 грн. в день забирать из кассы не вариант, это смешно.
8 декабря 2014, 12:47
Уважаемый sergey307,
сообщаем, что у Вас есть возможность снять средства через кассу, предварительно заказав ее звонком в отделение Банка.
Позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас также есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.

sergey307
sergey307
8 декабря 2014, 12:59
Обьясните мне пожалуйста, какая у меня возможность заказать сумму в отделение Банка, если всегда отвечают, что денег нет?
superleader
superleader
8 декабря 2014, 13:12
Только через интернет. В отделении только за откат.
8 декабря 2014, 13:13
«Ответ банка» не згадав про найбільш зручний і спокійний, без нервів, спосіб. Це електронні платежі: «Дельта платежі», pay2you. по 5 тисяч в день зможете виводити. іншого відносно неграбіжницького методу немає. або йдете до начальника відділу і домовляєтеся за готівку під 2%, і то не факт, що зараз актуально, дуже багато охочих.
19ALEX62
natalya19
natalya19
8 декабря 2014, 17:33
Днепропетровск
А как можно по 5 тыс выводить- с 05.12 ограничение на общую сумму 2500?
8 декабря 2014, 19:22
Такі да. вибачте, я вже не в темі. я встиг зняти всі свої гроші раніше. щоразу нові обмеження тільки підтверджують, що я зробив вчасний і правильний вибір. зволікати не можна ні дня, бо кожного разу ось такі палки в колеса.