для истеричных

alexxx2014 6 декабря 2014, 14:16
-проблемы с наличкой в грн. — есть такое. понемногу но выдают (как и у многих других банков +/- лучше/хуже)
-проблемы с валютой — есть такое (как и у всех банков, да и в стране в целом)

-безналичные платежи карточками в торговле проходят абсолютно нормально в пределах лимитов. Надеюсь тех.работы вскоре будут завершены.
-в инете виртуалкой тоже не было каких-то проблем. Максимальный разовый платеж где-то месяц назад 269$ в aliexpress прошел без проблем. Другие мелкие соответственно тоже без замечаний (в грн и usd).
— в My Delta коммунальные сейчас первый раз оплатил, все прошло без вопросов. Конечно проверю как дошло, надеюсь по нужным адресам. Интернет/TV пополнился сразу.
-Учитывая ситуацию в Стране (да и вообще) стараюсь максимально возможно пользоваться безналичными расчетами. Пока получается. Чего и другим желаю.

А истерить по поводу «люди забирайте деньги» — это топить Банк и в первую очередь самих себя в этом Банке.

— возникали вопросы, на горячую линию дозванивался всегда, ну почти всегда получал то что хотел.
— в моем отделении (Мариуполь, Победы-98) также без проблем, девушки компетентны и стрессоустойчивы :).

истерия ни к чему хорошему не приводила — ни кого и ни когда.

6 декабря 2014, 14:37
По виртуалке 40 долларов максимум, ничего серьезного не купишь.
6 декабря 2014, 14:39
Но я тоже призываю не истерить, если завалят Дельту, завалится все, никакого ФГВ не хватит.
Machiavelli
Machiavelli
6 декабря 2014, 14:40
К сожалению, панику уже не остановить.
6 декабря 2014, 15:01
По этим симптомам банк уже труп, его и валить не надо он уже готов это последние вздохи, так было с ваб
alexxx2014
alexxx2014
6 декабря 2014, 15:32
Я в прошлом «счастливый» вкладчик банка Форум. До последнего момента (Февраль-Март 2014) ничего страшного не происходило в работе. Однако случилось. Так что сравнивать как минимум тупо т.к. скрытых причин наверняка больше (о которых мы не знаем). А вот если вы уже вывели все свои деньги из Банка, то зачем продолжать истерить? Создать атмосферу?
135euro
135euro
6 декабря 2014, 15:23
Очередной клоун. Валюту выдают во многих банках, а в которых не выдают, там уже временная администрация! А панику создают не люди! Если бы у меня лежали деньги в прокредит банке и на каком-то форуме непонятные люди стали писать, скорее забирайте деньги, в банке проблемы, они не выдают денег, а я захожу в банк, люди спокойно снимают валюту и гривну в пределах лимитов НБУ, никакой паники нет, то я бы просто посмеялся с этого дебила или засланного казачка. А когда людям с лета не отдают депозиты валютные даже по крохам, а предлагают в гривне по специально заниженному курсу, когда в канторах евро по 21,30, а в дельте сдать можно по 17,5, по 3 гривни на каждом евро терять по вине банка, то тут паника создаётся только действиями банка, а люди, которые и не планировали снимать деньги теперь первыми в очереди стоят, так как видят, что банк не выполняет свои обязательства!

Я буду только рад, чтоб как можно больше людей сняло свои деньги из ямы.
Alkon
Alkon
6 декабря 2014, 17:10
100% поддерживаю!
6 декабря 2014, 20:52
Alexxx вы или сотрудник банка или платный тролль создающий видимость очередного покращення, а я неистерю я констатирую факт, людей просто жаль вон уже дельта доганяет ваб по рейтенгу отрицательных отзывов клиентов:) соседи
6 декабря 2014, 20:56
А вы Alexxx на чужом несчастье долго не протянете, вы так вспенились и такую статью накатали что с вами все понятно)
Samuray
Samuray
6 декабря 2014, 21:48
За рабочее место щенок переживает. Умники от ВАБа строчили такие же успокоительные. Результат всем известен.