Pay2you

Аркадий Лебедев 6 декабря 2014, 12:31
Сутки пытаюсь отправить через эту систему деньги на другу карты как со своей так и друга ничего не выходит одна и таже ошибка превышен лимит, до этого в пятницу отправлял все было нормально, теперь какаето непонятка, что с системой? бывает у них сбои или уже карту заблокировали, чтоб перевод не делал на другую карты? подскажите
6 декабря 2014, 23:39
Уважаемый Аркадий Лебедев,
для уточнения информации непосредственно по Вашему счету у Вас есть возможность обратиться в Контакт-Центр Банка по номерам: 0800 500 600 или 044 428 95 95.
Также с информацией о временных ограничениях на проведение операций в сервисе Pay2you у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/perekaz-koshtiv-pay2you/.
Спасибо за обращение.

6 декабря 2014, 12:45
То же самое-в субботу превышен лимит,2500,
я тогда пробовал 2000, прошло списание, но на карту другого банка не поступило
ZZTop
ZZTop
7 декабря 2014, 16:05
Сегодня не прошел последний (шестой) платеж в пределах лимита, операция по переводу не завершена (сообщение высветило в красном прямугольнике) и сразу выкинула на исходную. Зато пришла СМС об успешной операции, в майдельта списаная сумма была сначала в заблокированных платежах, затем исчезла вовсе без следов. Из «следов» по переводу только СМС от дельты. Пипец.
6 декабря 2014, 12:56
У меня списания нет, просто превышен лимит и все, может такое быть, что система не работает в субботу?
6 декабря 2014, 12:59
Пробуйте уменьшить лимит
6 декабря 2014, 13:06
Пробывал уже и 500 грн всё равно превышен лимит
makssss
makssss
6 декабря 2014, 13:16
Уже же писали не раз: лимит сбрасывается не с 1 числа, а с первой операции. То есть если выводили по 2500 — 23,24,25,26,27,28 ноября (6 раз по 2500 =15000), то в след. раз сможете вывести 24 декабря.
lisyana
lisyana
6 декабря 2014, 15:14
deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/12/2052/
6 декабря 2014, 17:45
Что получается теперь кроме этих 500 грн в кассе вообще деньгами пользоваться нельзя? не перевести ничего, жесть