Вопрос по депозиту

gepard76 gepard76
5 декабря 2014, 12:37
не засчитана
… Когда будет положительно решен вопрос по получению наличными ВСЕХ денежных средств с текущего счета??? Ни цента получить не могу!!! Обращение № 2599867. Стандартные отписки менее всего интересуют! Интересует конкретный ответ! Имею большое желание воспользоваться СВОИМИ ЛИЧНЫМИ средствами!!!
5 декабря 2014, 15:50
Уважаемый gepard76,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

135euro
135euro
5 декабря 2014, 12:41
Здесь не директор Дельты сидит, девушка получает деньги за то, чтоб давать стандартные отписки и создать видимость, что банк заботится о клиентах. Она может сказать, что завтра сможете забрать все деньги. Вы прийдёте в отделение забирать, а скажут, что нет денег, тогда Вы скажете, что Вам на форуме минфина работник банка сказал, что сегодня сможете все забрать, с Вас посмеются и скажут обращаться к этому работнику, который такое написал. Мне начальник отделения говорил, что должны быть в середине сентября, так как американские владельцы должны были подвезти валюту, но уточнил, что руку на отсечение он не даст. ВОт и делайте выводы, они отодвигают срок выдачи денег, не более. Как и все эти процессинговые переходы, временные неполадки и прочее.