Когда выдает банк кредит, то хоть к ране прикладывай, а потом....

Hloya Hloya
3 декабря 2014, 14:17
На Смелянской хамовитые и некомпетентные сотрудники, пришла погасить кредит и спросила у менеджера сколько всего нужно заплатить, чтобы расчитаться полностью, на бумажке мне посчитали и направили в кассу. Я все проплатила и попросила выдать справку, заставили написать з
аявление, я так понимаю, чтобы еще по дороге что-то приписать. Короче, справку получить не могу, откуда-то появились еще 400 гривен, на просьбу объяснить, что это за деньги выпали и откуда, пожимают плечами, Кредит из шестьнадцати тысяч гр после полгода оплаты превратился в четырнадцать, круто! Начали в банке что-то считать, на просьбу, чтобы вышел главный менеджер всегда ответ- она занята. А тем временем по телефону все требуют немедленно оплатить 900 гр с копейками, а остаток кредита уже 1042 гр. Это жульничество чистой воды во всем, к вам если попал, то разденете догола. Всем!!! Кредиты в этом банке не брать!!! Если мой вопрос не разрешиться в ближайшее время, заплачу денег
и по всему интернету как рекламу брошу «чудный» отзыв.
4 декабря 2014, 11:49
Уважаемая Hloya,
уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Samuray
Samuray
3 декабря 2014, 21:17
Начинайте писать отзывы. Ничего у них не разрешится.