покупка чз терминал

lelya317 30 ноября 2014, 18:50
Покупки с помощью терминала Привата не получаются -пробовала неоднокрптно. А там где терминалы других банков все Ок.

30 ноября 2014, 18:52
У меня таже проблема
1954 P
1954 P
30 ноября 2014, 19:08
Позвольте не согласиться. В 18:40 расчитался в АТБ. Терминал Приватовский. Все Ок. Значит это Вам непофартило.
Pens
Pens
30 ноября 2014, 19:42
Поддерживаю. Где-то в это же время был расчет в АТБ в Киеве порядка 100 грн. Платеж прошел.
30 ноября 2014, 19:49
Значит не подфартило.буду пробовать еще.
VitalyK
VitalyK
30 ноября 2014, 19:59
Да в атб и Сильпо стоят самые дешевые терминалы, они часто не видят карту, особенно чиповый мастер. Часто бывает на одной кассе не могу оплатить, а на другой могу, в таком же терминале. Стараюсь запоминать где у меня не видит карту и дальше хожу на соседние кассы. Проблему наблюдаю не первый год и только в атб и Сильпо
lelya317
lelya317
30 ноября 2014, 20:00
Кстати, в АТБ и у меня проблем не было. Не получалось в маленьких детских магазинах. Не чему не удивляюсь, каждый день в Дельте меняются условия обслуживания.
Александр Лебедев
Александр Лебедев
30 ноября 2014, 20:07
Я думаю, это не зависит от терминала. В первый раз Отказано, во второй раз прошло с одного и того же терминала, это у них какие-то неполадки с переходом на свой процессинговый центр, которые уже неделями тянутся.
Andriy1
Andriy1
30 ноября 2014, 21:38
В мене сьогодні термінал привата 400 грн (скмарно за день, було декілька транзакцій) прокатав, далі відмова. остання успішна транзакція була о 20-00, після 400грн відмова