к ответу банка

ольга авдеева 28 ноября 2014, 21:09
«Также у Вас есть возможность получить средства с помощью банкоматов и касс Дельта Банка.» вранье, неуважаемый банк с некоторых пор, принимайте меры, а то судьба «ВАБ» уже не за горами… они тонули с лимитами 1000 и ни один банкомат атмосферы не отказывал в обслуживании карт! ваши карты не обслуживаются ни одним банкоматом атмосферы, банкоматы пусты, в кассах врут, что не работает система на выдачу, вырвать 200 грн можно только с истериками и скандалами и милицией! В Полтаве даже в банке пусто, людей нет! Никто не выдает ничего! В милицию написала заявление, в понедельник будет прокуратура, суд, досрочное расторжение… ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТЕЛИ! ЭТОГО В МОИХ ПЛАНАХ НЕ БЫЛО! НО… хочу хоть в первых очереди по суду быть по выплате через фгв, хватит, с ваб обожглась! молчать не буду! г. Полтава, отделение ул. Сенная и ул. Ленина.
29 ноября 2014, 3:11
Уважаемая ольга авдеева,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Благодарим Вас за обращение.

oksana1116
oksana1116
29 ноября 2014, 8:36
Напишите как будет все продвигаться, ато с етим отделением таже ситаацыя.и скоро заканчивается депозит.буду благодарна!