«выдача» средств со счета

koments koments
27 ноября 2014, 15:58
Еще в конце августа истек срок действия валютного вклада. получить валюту так и не удалось. Т, к банк ввел свои ограничения в размере 100 долларов, тем самым нарушив постановление НБУ (выдача наличных с валютного счета в сутки в пределах 15 тыс грн в эквиваленте) В данный момент валюту не выдают вообще, при этом если не обращать внимания на заранее заниженный курс и в гривневом эквиваленте можно получить только 100 грн. Что это за сумма такая? мне что 2 месяца ходить, что б забрать свои средства?
Сотрудники предлагаю пользоваться картой (ее выпускают к т/с) в торговой сети, а это комиссия 5% от суммы только за конвертацию валюты, либо в банкоматах снимать, где комиссия еще больше!
Каким образом я могу получить денежные средства? Я работаю и ходить каждый день нет ни желания ни возможности.
28 ноября 2014, 04:19
Уважаемый koments,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Спасибо за обращение.

koments
koments
28 ноября 2014, 21:43
Спасибо, что отписались «для галочки». В вашем ответе нет конкретного решения моего вопроса. Если б руководство банка принимало хоть какие-то меры, то как минимум могли б принять заявку на выдачу средств. Я уже молчу о получении валюты!